Светлана Бондарчук приняла участие в черно-белой фотосессии - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00


Для фотосъемки экс-супруга режиссера Федора Бондарчука примерила джинсы и простую белую футболку, использовав в качестве аксессуаров серьги.




Светлана Бондарчук (Фото: Globallookpress.com)

Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука в своем Инстаграме опубликовала свежий кадр с недавней черно-белой фотосессии, для которой она примерила джинсы и обычную белую футболку. Модель отказалась от броских аксессуаров, отдав предпочтение серьгам.


В своем микроблоге Светлана не раз делилась кадрами своих фотосъемок. Однако на этот раз она процитировала строчки из стихотворения поэтессы Марины Цветаевой.


«…Рас — стояние: версты, дали…

Нас расклеили, распаяли,

В две руки развели, распяв,

И не знали, что это — сплав…»



«Генетика выглядеть молодо»: экс-супруга Федора Бондарчука поделилась фото с мамойВ своем микроблоге Светлана Бондарчук поделилась снимком из личного семейного архива. Показав фото, на котором она запечатлена вместе с мамой.

Напомним, что после развода с Федором Бондарчуком 50-летнюю модель стали все чаще видеть в компании галериста Сергея Табунова. К слову, сам режиссер перестал скрывать свои отношения с 30-летней Паулиной Андреевой.



Светлана Бондарчук, как, впрочем, и многие другие знаменитости, тщательно следит за своей фигурой. Она увлекается йогой. И даже на отдыхе не забывает о тренировках. Ни для кого не секрет, что и экс-супруга Александра Жулина — олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка, так же, как и Бондарчук, публикует в Инстаграме фотоотчёты своих разминок.


Для фотосъемки экс-супруга режиссера Федора Бондарчука примерила джинсы и простую белую футболку, использовав в качестве аксессуаров серьги. Светлана Бондарчук (Фото: Globallookpress.com) Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука в своем Инстаграме опубликовала свежий кадр с недавней черно-белой фотосессии, для которой она примерила джинсы и обычную белую футболку. Модель отказалась от броских аксессуаров, отдав предпочтение серьгам. В своем микроблоге Светлана не раз делилась кадрами своих фотосъемок. Однако на этот раз она процитировала строчки из стихотворения поэтессы Марины Цветаевой. «…Рас — стояние: версты, дали… Нас расклеили, распаяли, В две руки развели, распяв, И не знали, что это — сплав…» «Генетика выглядеть молодо»: экс-супруга Федора Бондарчука поделилась фото с мамой В своем микроблоге Светлана Бондарчук поделилась снимком из личного семейного архива. Показав фото, на котором она запечатлена вместе с мамой. Напомним, что после развода с Федором Бондарчуком 50-летнюю модель стали все чаще видеть в компании галериста Сергея Табунова. К слову, сам режиссер перестал скрывать свои отношения с 30-летней Паулиной Андреевой. Светлана Бондарчук, как, впрочем, и многие другие знаменитости, тщательно следит за своей фигурой. Она увлекается йогой. И даже на отдыхе не забывает о тренировках. Ни для кого не секрет, что и экс-супруга Александра Жулина — олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка, так же, как и Бондарчук, публикует в Инстаграме фотоотчёты своих разминок.
Понравилось:
Автор: Августа
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Трейлер "Зеркала" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 10:58
Биография Сергея Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джесси Айзенберга -
Биография Джесси Айзенберга Джесси Адам Айзенберг – талантливый голливудский актёр польско-украинского происхождения, уже в подростковом возрасте дебютировавший на Бродвее. Популярность в мире кино пришла к нему после премьер нашумевших фильмов «Добро пожаловать в Зомбиленд», «Социальная сеть» и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-07-2017, 21:28
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика