«И фотошоп не помогает»: Ксения Собчак примерила образ персонажа аниме - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 05:00


После обработки в специальной программе узнать ведущую непросто.




фото: globallookpress

Похоже, Ксения Собчак все не может остановиться от хулиганства в социальной сети Instagram. Еще совсем недавно подписчики ведущей обсуждали пост Константина Богомолова, назвавшего свою подругу «опаснейшим человеком», как Собчак решила снова пошалить.


Ксения Собчак опубликовала «программу перемен» для Санкт-Петербурга, но не будет баллотироваться в губернаторыСветская львица заявила, что не пройдет «муниципальный фильтр».

На этот раз на своей странице она поделилась с интернет-аудиторией снимком, на котором ее узнать непросто – так сильно он обработан в фотошопе. Причем, сделала звезда это специально.

«Без грима», — шутя, подписала снимок Ксения.



На фотографии у ведущей огромные блестящие глаза, несколько измененный овал лица, гладкая сияющая кожа. При этом портрет звезды выполнен на сверкающем, почти космическом фоне. Не случайно комментаторы назвали Собчак «Сейлор Ксюн», сравнивая ее глаза с океанами. Но все это, конечно, тоже в шутку.


«Люблю натуральную красоту, и людей, которые не боятся выкладывать фото без макияжа! Респект, сейлор Ксюн», — пишет одна из подписчиц.


Собчак и Барановская вдохновились платьями кислотных цветов на показе Беллы ПотемкинойРоссийский дизайнер представила новую коллекцию одежды.

Некоторые резонно подмечают, мол, вот, что значит любовь, намекая на романтические отношения с режиссером Богомоловым. Другие же не подхватили «юмористическую» и «любовную» волну в комментариях. Критики пишут, что внешность ведущей настолько специфична, что в ее исправлении не помогает даже фотошоп.


После обработки в специальной программе узнать ведущую непросто. фото: globallookpress Похоже, Ксения Собчак все не может остановиться от хулиганства в социальной сети Instagram. Еще совсем недавно подписчики ведущей обсуждали пост Константина Богомолова, назвавшего свою подругу «опаснейшим человеком», как Собчак решила снова пошалить. Ксения Собчак опубликовала «программу перемен» для Санкт-Петербурга, но не будет баллотироваться в губернаторы Светская львица заявила, что не пройдет «муниципальный фильтр». На этот раз на своей странице она поделилась с интернет-аудиторией снимком, на котором ее узнать непросто – так сильно он обработан в фотошопе. Причем, сделала звезда это специально. «Без грима», — шутя, подписала снимок Ксения. На фотографии у ведущей огромные блестящие глаза, несколько измененный овал лица, гладкая сияющая кожа. При этом портрет звезды выполнен на сверкающем, почти космическом фоне. Не случайно комментаторы назвали Собчак «Сейлор Ксюн», сравнивая ее глаза с океанами. Но все это, конечно, тоже в шутку. «Люблю натуральную красоту, и людей, которые не боятся выкладывать фото без макияжа! Респект, сейлор Ксюн», — пишет одна из подписчиц. Собчак и Барановская вдохновились платьями кислотных цветов на показе Беллы Потемкиной Российский дизайнер представила новую коллекцию одежды. Некоторые резонно подмечают, мол, вот, что значит любовь, намекая на романтические отношения с режиссером Богомоловым. Другие же не подхватили «юмористическую» и «любовную» волну в комментариях. Критики пишут, что внешность ведущей настолько специфична, что в ее исправлении не помогает даже фотошоп.
Понравилось:
Автор: Самсон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ксения Собчак опубликовала «программу
02.04.19, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Аниме - жанр кинематографа - Трейлеры
29.07.17, 21:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ивана Колесникова -
Биография Ивана Колесникова Детство и семья Ивана Колесникова Ваня родился в Москве, в семье Сергея Колесникова и Марии Великановой. Отец – известный актёр. Мама – творческий человек, свободный художник. У Ивана есть старший брат – Александр, который на два года его старше. Саша стал архитектором,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика