Ксения Собчак опубликовала «программу перемен» для Санкт-Петербурга, но не будет баллотироваться в губернаторы - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:01

Светская львица заявила, что не пройдет «муниципальный фильтр».




Ксения Собчак. фото: globallookpress

Ксения Собчак живет на два города — в Москве и Санкт-Петербурге, однако за жизнью в культурной столице светская львица следит тщательнее. После попытки баллотироваться в президенты Собчак наблюдает за политикой с точки зрения журналистики. Недавно она опубликовала в своем блоге на сайте «Эха Москвы» программу перемен в городе Санкт-Петербурге.


«Честное и прекрасное»: Собчак оценила фото Ренаты Литвиновой без макияжаПо словам актрисы, снимок сделала ее дочь Ульяна.

Светскую львицу беспокоит не только разделение власти и правление культурной столицей, но также и облик города, уровень коммуникаций, распределение бюджета и сохранение исторического наследия. Всего Ксения Собчак опубликовала пять пунктов «программы перемен», которые, по ее мнению, сделают Петербург лучше.


Из-за политического заявления пресса предположила, что Ксения Собчак собирается баллотироваться на пост губернатора культурной столицы. Однако позже светская львица опровергла слухи. По словам Собчак, она не сможет пройти «муниципальный фильтр», поэтому прекрасно понимает, что не сможет полноправно участвовать в политической жизни родного города.


На шоу «Осторожно, Собчак» Божена Рынска обвинила бывшую жену Малашенко в его смертиВ первом интервью после кончины политтехнолога Божена Рынска рассказала о меркантильности бывшей семьи.

Несмотря на политическую инициативу и серьезный имидж, Ксения Собчак не отказывается от очередного скандала. Недавно светская львица поссорилась со звездой «Универа» Марией Кожевниковой. Актрису возмутил поступок Собчак, когда Кожевникова баллотировалась в Госдуму. Светская львица высмеивала откровенное фото будущего депутата, при этом имея у себя гораздо большую коллекцию откровенных снимков, которые никак не мешали ее политической карьере.


Светская львица заявила, что не пройдет «муниципальный фильтр». Ксения Собчак. фото: globallookpress Ксения Собчак живет на два города — в Москве и Санкт-Петербурге, однако за жизнью в культурной столице светская львица следит тщательнее. После попытки баллотироваться в президенты Собчак наблюдает за политикой с точки зрения журналистики. Недавно она опубликовала в своем блоге на сайте «Эха Москвы» программу перемен в городе Санкт-Петербурге. «Честное и прекрасное»: Собчак оценила фото Ренаты Литвиновой без макияжа По словам актрисы, снимок сделала ее дочь Ульяна. Светскую львицу беспокоит не только разделение власти и правление культурной столицей, но также и облик города, уровень коммуникаций, распределение бюджета и сохранение исторического наследия. Всего Ксения Собчак опубликовала пять пунктов «программы перемен», которые, по ее мнению, сделают Петербург лучше. Из-за политического заявления пресса предположила, что Ксения Собчак собирается баллотироваться на пост губернатора культурной столицы. Однако позже светская львица опровергла слухи. По словам Собчак, она не сможет пройти «муниципальный фильтр», поэтому прекрасно понимает, что не сможет полноправно участвовать в политической жизни родного города. На шоу «Осторожно, Собчак» Божена Рынска обвинила бывшую жену Малашенко в его смерти В первом интервью после кончины политтехнолога Божена Рынска рассказала о меркантильности бывшей семьи. Несмотря на политическую инициативу и серьезный имидж, Ксения Собчак не отказывается от очередного скандала. Недавно светская львица поссорилась со звездой «Универа» Марией Кожевниковой. Актрису возмутил поступок Собчак, когда Кожевникова баллотировалась в Госдуму. Светская львица высмеивала откровенное фото будущего депутата, при этом имея у себя гораздо большую коллекцию откровенных снимков, которые никак не мешали ее политической карьере.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
о настоящей женщине-загадке, Ренате
07.08.17, 05:00
«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
Ульяна Иващенко - Биография
26.07.17, 18:05
«Честное и прекрасное»: Собчак оценила фото
01.04.19, 12:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Порошина призналась,
Актрисе и многодетной маме очень не хватает мужской поддержки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика