Впервые без ретуши и фотошопа: Юлия Пересильд снялась в купальнике для обложки глянца - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:00


Актриса решилась на эксперимент.




Юлия Пересильд. фото: globallook.com

34-летняя Юлия Пересильд является актрисой театра и кино. У нее подрастают две талантливые дочки: Анна и Мария. Долгое время девушка скрывала, что их отцом является режиссер Алексей Учитель. Теперь она об этом говорит открыто. Наличие детей не мешает артистке строить успешную карьеру.


Юлия Пересильд рассказала, почему у ее дочерей не фамилия отца — режиссера Алексея УчителяЗвездная актриса отметила, что на нее повлиял разговор с дедушкой, который состоялся много лет назад.

Юлия ухаживает за собой и всегда выглядит безупречно. Не так давно она опубликовала фото, на котором показала, как выглядит без косметики. Поклонники отметили, что на ее лице нет ни одной мимической морщинки. Возможно, что по этой причине актриса не так давно приняла участие в другом эксперименте.


Пересильд появилась на обложке известного глянцевого издания, которое не стало ретушировать ее фото. На обложке она позирует в оранжевом купальнике на фоне бассейна. Как оказалось, эта обложка стала первой в России, выпущенной без цифровой обработки. Поклонники в очередной раз восхитились красотой актрисы. Они отметили, что ее снимкам не нужна никакая обработка в специальных редакторах, так как они совершенны. «Зачем ретушировать, когда и так красота?», «Юля — локомотив безретушного гламура!», «Ура! А то надоела эта фальшь! Все слишком идеальные в журналах и в социальных сетях», — высказались пользователи соцсетей.



К слову, Юлия не только красивая, но еще и смелая девушка. Не так давно во время гастролей в Ханты-Мансийске она рискнула выйти на заснеженные улицы в купальнике и «искупаться» в снегу. Возможно, благодаря подобной закалке звезде и удается сохранять молодость и выглядеть неотразимо даже на снимках без фотошопа.


Актриса решилась на эксперимент. Юлия Пересильд. фото: globallook.com 34-летняя Юлия Пересильд является актрисой театра и кино. У нее подрастают две талантливые дочки: Анна и Мария. Долгое время девушка скрывала, что их отцом является режиссер Алексей Учитель. Теперь она об этом говорит открыто. Наличие детей не мешает артистке строить успешную карьеру. Юлия Пересильд рассказала, почему у ее дочерей не фамилия отца — режиссера Алексея Учителя Звездная актриса отметила, что на нее повлиял разговор с дедушкой, который состоялся много лет назад. Юлия ухаживает за собой и всегда выглядит безупречно. Не так давно она опубликовала фото, на котором показала, как выглядит без косметики. Поклонники отметили, что на ее лице нет ни одной мимической морщинки. Возможно, что по этой причине актриса не так давно приняла участие в другом эксперименте. Пересильд появилась на обложке известного глянцевого издания, которое не стало ретушировать ее фото. На обложке она позирует в оранжевом купальнике на фоне бассейна. Как оказалось, эта обложка стала первой в России, выпущенной без цифровой обработки. Поклонники в очередной раз восхитились красотой актрисы. Они отметили, что ее снимкам не нужна никакая обработка в специальных редакторах, так как они совершенны. «Зачем ретушировать, когда и так красота?», «Юля — локомотив безретушного гламура!», «Ура! А то надоела эта фальшь! Все слишком идеальные в журналах и в социальных сетях», — высказались пользователи соцсетей. К слову, Юлия не только красивая, но еще и смелая девушка. Не так давно во время гастролей в Ханты-Мансийске она рискнула выйти на заснеженные улицы в купальнике и «искупаться» в снегу. Возможно, благодаря подобной закалке звезде и удается сохранять молодость и выглядеть неотразимо даже на снимках без фотошопа.
Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Пересильд - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Актёр Алексей Нилов - Трейлеры
24.07.17, 00:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Большинство подписчиков
Певица провела опрос среди фолловеров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-12-2017, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика