«У него расцвет карьеры»: Меньшова с гордостью рассказала Довлатовой об успехах мужа - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:01


По словам актрисы, Игорь Гордин заслужил свое место в театральной среде.




Юлия Меньшова и Игорь Гордин/globallookpress.com

Известная актриса и телеведущая Юлия Меньшова в студии программы «Вечернее шоу Аллы Довлатовой» рассказала о своем супруге – заслуженном артисте России Игоре Гордине. Журналистка напрямую спросила звезду, как ее супруг относился к тому, что раньше она была более известна, чем он. Актриса ответила, что такая проблема существовала в первые годы совместной жизни. Гордина порой этот факт задевал.


Меньшова рассказала о семье/globallookpress.com

Впрочем, как заметила Меньшова, она и сама часто слышала в свой адрес, что все в жизни ей досталось по блату. Напомним, что отцом телеведущей является знаменитый режиссер Владимир Меньшов, чей фильм «Москва слезам не верит» в 1971 году получил премию «Оскар». Мама актрисы Вера Алентова в представлениях также не нуждается.


Юлия Меньшова объяснила, почему на телевидении популярны программы про смерть и постельАктриса и ведущая считает, что руководители каналов сами приучили к этим темам свою аудиторию.

«С годами он заслужил индивидуальное место в театральной среде. Надо просто видеть, как, к примеру, на «Золотой маске» с ним раскланиваются уважаемые люди из мира театра и кино. А как перед ним трепещут студенты! Они ко мне никогда не подходят, бегут к мужу. Он – фантастический мастер своего дела. Считаю, что сейчас у него расцвет карьеры. Его лицо не примелькалось в кино. Он счастлив и реализовался в профессии», – с гордостью заявила Меньшова.


Также актриса упомянула о детях. Сын Андрей пошел по пути родителей. Он хочет играть в кино и театре. А вот дочь Таисию, которой 16 лет, кино и театр совершенно не интересуют. Она занимается иностранными языками, хорошо знает английский и немецкий. Правда, куда будет поступать, пока неизвестно.


По словам актрисы, Игорь Гордин заслужил свое место в театральной среде. Юлия Меньшова и Игорь Гордин/globallookpress.com Известная актриса и телеведущая Юлия Меньшова в студии программы «Вечернее шоу Аллы Довлатовой» рассказала о своем супруге – заслуженном артисте России Игоре Гордине. Журналистка напрямую спросила звезду, как ее супруг относился к тому, что раньше она была более известна, чем он. Актриса ответила, что такая проблема существовала в первые годы совместной жизни. Гордина порой этот факт задевал. Меньшова рассказала о семье/globallookpress.com Впрочем, как заметила Меньшова, она и сама часто слышала в свой адрес, что все в жизни ей досталось по блату. Напомним, что отцом телеведущей является знаменитый режиссер Владимир Меньшов, чей фильм «Москва слезам не верит» в 1971 году получил премию «Оскар». Мама актрисы Вера Алентова в представлениях также не нуждается. Юлия Меньшова объяснила, почему на телевидении популярны программы про смерть и постель Актриса и ведущая считает, что руководители каналов сами приучили к этим темам свою аудиторию. «С годами он заслужил индивидуальное место в театральной среде. Надо просто видеть, как, к примеру, на «Золотой маске» с ним раскланиваются уважаемые люди из мира театра и кино. А как перед ним трепещут студенты! Они ко мне никогда не подходят, бегут к мужу. Он – фантастический мастер своего дела. Считаю, что сейчас у него расцвет карьеры. Его лицо не примелькалось в кино. Он счастлив и реализовался в профессии», – с гордостью заявила Меньшова. Также актриса упомянула о детях. Сын Андрей пошел по пути родителей. Он хочет играть в кино и театре. А вот дочь Таисию, которой 16 лет, кино и театр совершенно не интересуют. Она занимается иностранными языками, хорошо знает английский и немецкий. Правда, куда будет поступать, пока неизвестно.
Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Владимир Меньшов биография, фото и личная
26.08.17, 09:00
Игорь Гордин - Биография
19.07.17, 08:41
Биография Игоря Гордина - Российские актеры.
13.09.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Анегина -
Биография Евгения Анегина Детство и семья Евгения Анегина Евгений Анегин появился в этом мире в российском областном городе Красноярск. Начал занятия музыкой еще в период обучения в школе, уже тогда выступая в школьных самодеятельных концертах как солист. После завершения поступил на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика