Режиссер «Двойного форсажа» попал в реанимацию с инсультом - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00


Родственники Джона Синглтона попросили не беспокоить их в это тяжелое время.




Фото: globallookpress.com

Известный американский режиссер Джон Синглтон оказался в реанимации после того, как перенес инсульт. Приступ случился еще 17 апреля. В настоящее время 51-летний автор «Двойного форсажа» находится под пристальным наблюдение медиков.


Разбитый инсультом Моисеев после юбилейного концерта Пугачевой улетел отдыхать в МайамиИзвестный исполнитель в Америке будет поправлять пошатнувшееся здоровье.

А родные звезды, в том числе четверо сыновей Синглтона, выступили в социальных сетях с обращением к поклонникам, в котором попросили не беспокоить их в это тяжелое время и дать им возможность помолиться за здоровье режиссера, пишет The Guardian. Между тем, звезды американского кино выразили слова поддержки Синглтону и пожелали ему скорейшего выздоровления.


Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк впервые показала снимки из больницы после инсультаАктриса намерена создать благотворительный фонд для помощи людям, пережившим это серьезное заболевание.

Кроме «Двойного форсажа» режиссер был автором картин «Boyz N the Hood» и «Shaft». Также он снял клип Майкла Джексона на песню «Remember the time», отмечают «Известия».


Родственники Джона Синглтона попросили не беспокоить их в это тяжелое время. Фото: globallookpress.com Известный американский режиссер Джон Синглтон оказался в реанимации после того, как перенес инсульт. Приступ случился еще 17 апреля. В настоящее время 51-летний автор «Двойного форсажа» находится под пристальным наблюдение медиков. Разбитый инсультом Моисеев после юбилейного концерта Пугачевой улетел отдыхать в Майами Известный исполнитель в Америке будет поправлять пошатнувшееся здоровье. А родные звезды, в том числе четверо сыновей Синглтона, выступили в социальных сетях с обращением к поклонникам, в котором попросили не беспокоить их в это тяжелое время и дать им возможность помолиться за здоровье режиссера, пишет The Guardian. Между тем, звезды американского кино выразили слова поддержки Синглтону и пожелали ему скорейшего выздоровления. Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк впервые показала снимки из больницы после инсульта Актриса намерена создать благотворительный фонд для помощи людям, пережившим это серьезное заболевание. Кроме «Двойного форсажа» режиссер был автором картин «Boyz N the Hood» и «Shaft». Также он снял клип Майкла Джексона на песню «Remember the time», отмечают «Известия».
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Эмилия Кларк. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Защитник (The guardian) - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Биография Бориса Моисеева - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика