«Дыщ! Дыщ!»: Лолита проиграла своему мужу битву пасхальными яйцами - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 14:00


Певица поздравила своих подписчиков со светлым Христовым Воскресением.




Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya

Как шутила певица Лолита по поводу своего пятого брака, своего Димку она должна была еще из роддома забирать вместе с его мамой.


«С цветами встречать. И сразу готовить себе мужа», — приводили слова звезды журналисты.


Здоровье важнее всего: Лолита пообещала мужу реже выходить на сценуИз-за периодических проблем с самочувствием она готова пересмотреть свой гастрольный график на май и на лето.

Действительно, семейная жизнь артистки со стороны напоминает идиллию: всегда, по возможности вместе, все у них легко и даже как-то беззаботно. Даже празднование одного из главных христианских праздников превратилось в традиционное сражение пасхальными яйцами.


«Хронику» сражения Лолита выложила на своей странице в социальной сети Instgaram.

На кадрах она вместе с мужем Дмитрием Ивановым с крашеными яйцами в руках поздравляют своих подписчиков с Пасхой и начинают биться непременными символами праздника.


«Дыщ! Дыщ!» — озвучивает свои действия Лолита.


«Мы творчество перепутали с личными отношениями»: Лолита объяснила причины расставания с ЦекалоПевица заявила, что она не простила известному продюсеру невнимательного отношения к себе и хамства.

Но все это, увы, победы артистке не принесло. Ее яйцо после непродолжительного сражения превратилось в кашу, в то время как ее супруг продемонстрировал целехонькое, крепкое яйцо. Впрочем, проигранная битва настроения звезде не испортила.


«Раньше стол, рюмочка, а сейчас не можешь себе позволить»: Лолита высказалась об отношении к спиртномуПо словам исполнительницы, времена, когда она употребляла алкоголь, остались далеко позади.

«Всех с Пасхой поздравляем!! Всех с Возрождением и Обновлением Души! Мира и Полноценной Жизни Всем! С Уважением, Ивановы!» — написала Лолита в комментарии к ролику.



Многочисленные поклонники певицы в ответ тоже пожелали семье Ивановых всего хорошего и Божьего благословления.


Певица поздравила своих подписчиков со светлым Христовым Воскресением. Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya Как шутила певица Лолита по поводу своего пятого брака, своего Димку она должна была еще из роддома забирать вместе с его мамой. «С цветами встречать. И сразу готовить себе мужа», — приводили слова звезды журналисты. Здоровье важнее всего: Лолита пообещала мужу реже выходить на сцену Из-за периодических проблем с самочувствием она готова пересмотреть свой гастрольный график на май и на лето. Действительно, семейная жизнь артистки со стороны напоминает идиллию: всегда, по возможности вместе, все у них легко и даже как-то беззаботно. Даже празднование одного из главных христианских праздников превратилось в традиционное сражение пасхальными яйцами. «Хронику» сражения Лолита выложила на своей странице в социальной сети Instgaram. На кадрах она вместе с мужем Дмитрием Ивановым с крашеными яйцами в руках поздравляют своих подписчиков с Пасхой и начинают биться непременными символами праздника. «Дыщ! Дыщ!» — озвучивает свои действия Лолита. «Мы творчество перепутали с личными отношениями»: Лолита объяснила причины расставания с Цекало Певица заявила, что она не простила известному продюсеру невнимательного отношения к себе и хамства. Но все это, увы, победы артистке не принесло. Ее яйцо после непродолжительного сражения превратилось в кашу, в то время как ее супруг продемонстрировал целехонькое, крепкое яйцо. Впрочем, проигранная битва настроения звезде не испортила. «Раньше стол, рюмочка, а сейчас не можешь себе позволить»: Лолита высказалась об отношении к спиртному По словам исполнительницы, времена, когда она употребляла алкоголь, остались далеко позади. «Всех с Пасхой поздравляем!! Всех с Возрождением и Обновлением Души! Мира и Полноценной Жизни Всем! С Уважением, Ивановы!» — написала Лолита в комментарии к ролику. Многочисленные поклонники певицы в ответ тоже пожелали семье Ивановых всего хорошего и Божьего благословления.
Понравилось:
Автор: Евгения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Здоровье важнее всего: Лолита пообещала мужу
22.04.19, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Опять двойка: муж Лолиты не смог решить
13.05.19, 16:01
На страже порядка: Лолита отвадила от своего
29.04.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«УитниБаттл»: Лазарев,
Недавний участник Евровидения советует не смотреть видео людям без чувства юмора.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика