На страже порядка: Лолита отвадила от своего дома очередного «чёрного риэлтора» - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00

Мужчина вел незаконную съёмку дома певицы.




Лолита. фото: globallookpress

Лолита Милявская не раз предупреждала своих подписчиков в Instagram о происках мошенников. Певица никогда не молчит, если видит вокруг себя любую несправедливость. Недавно она заметила, что её дом незаконно снимает мужчина, который окружающим представляется как риэлтор. Интересно, что зовут этого человека также, как и ее мужа, Дмитрий Иванов. И этот тезка, помимо съемки дома, показывал другим людям, судя по всему, клиентам агентства недвижимости, дом артистки.



Незаконная съёмка по воздуху вывела Лолиту из себя. Она возмутилась вторжением на частную территорию и написала заявление в полицию. Представитель певицы связался с чёрным риэлтором. В ответ мужчина начал угрожать «далеко не органами», как заметила артистка. Лолита посчитала, что обязана предупредить поклонников об очередном мошеннике.


«Дыщ! Дыщ!»: Лолита проиграла своему мужу битву пасхальными яйцамиПевица поздравила своих подписчиков со светлым Христовым Воскресением.

В ответ риэлтор нахамил представителю певицы, закрыл свой профиль в Instagram и перестал выходить на связь. В комментариях подписчики предположили, что мужчина может «продавать» дом певицы, или же хвастаться перед клиентами, что данная недвижимость – его рук дело.


Мужчина вел незаконную съёмку дома певицы. Лолита. фото: globallookpress Лолита Милявская не раз предупреждала своих подписчиков в Instagram о происках мошенников. Певица никогда не молчит, если видит вокруг себя любую несправедливость. Недавно она заметила, что её дом незаконно снимает мужчина, который окружающим представляется как риэлтор. Интересно, что зовут этого человека также, как и ее мужа, Дмитрий Иванов. И этот тезка, помимо съемки дома, показывал другим людям, судя по всему, клиентам агентства недвижимости, дом артистки. Незаконная съёмка по воздуху вывела Лолиту из себя. Она возмутилась вторжением на частную территорию и написала заявление в полицию. Представитель певицы связался с чёрным риэлтором. В ответ мужчина начал угрожать «далеко не органами», как заметила артистка. Лолита посчитала, что обязана предупредить поклонников об очередном мошеннике. «Дыщ! Дыщ!»: Лолита проиграла своему мужу битву пасхальными яйцами Певица поздравила своих подписчиков со светлым Христовым Воскресением. В ответ риэлтор нахамил представителю певицы, закрыл свой профиль в Instagram и перестал выходить на связь. В комментариях подписчики предположили, что мужчина может «продавать» дом певицы, или же хвастаться перед клиентами, что данная недвижимость – его рук дело.
Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он купил всю публику»:
Актриса считает, что шоумен - безумно обаятельный человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика