Анджелина Джоли приняла твердое решение — после того, как она завершит затянувший бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, она намерена покинуть Голливуд и сменить кино на театр.
Как заявила одна из близких подруг Джоли изданию National Enquirer, звезда фильма «Малифисента» решила попробовать себя в роли театральной актрисы». Дело не в том, что Анджелине надоело играть в кино — в Голливуде для нее просто стало слишком мало работы.
Как оказалось, большинство их общих с Питтом знакомых приняли сторону актера в бракоразводном процессе. Подруга актрисы заявила, что та постоянно чувствует неодобрение их общих с мужем друзей, а также это отразилось на ее востребованности в Голливуде.
Джоли отстранила Питта от участия в выборе университета для 17-летнего МэддоксаАктер расстроен, что его бывшая жена не позволила помочь старшему сыну.
Сейчас планы Джоли — попробовать себя в одной из постановок на Бродвее. В последнее время звезда мирового кинематографа стала все чаще посещать Нью-Йорк со своими детьми. Совсем недавно ее видели на ряде светских мероприятий на Манхэттене. Кроме того, старший сын Джоли — Мэддок — заявил, что после того, как он закончит школу весной, он намерен продолжить учебу в нью-йоркском университете. Неудивительно, что его мама хочет быть поближе к нему.
Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Анджелина Джоли вызвала настоящий фурор на красной ковровой дорожке, появившись в роскошном платье невесты на премьере фильма «Дамбо» в Лос-Анджелесе.
Актриса хочет попробовать себя в театре. Анджелина Джоли / Global Look Press Анджелина Джоли приняла твердое решение — после того, как она завершит затянувший бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, она намерена покинуть Голливуд и сменить кино на театр. Как заявила одна из близких подруг Джоли изданию National Enquirer, звезда фильма «Малифисента» решила попробовать себя в роли театральной актрисы». Дело не в том, что Анджелине надоело играть в кино — в Голливуде для нее просто стало слишком мало работы. Как оказалось, большинство их общих с Питтом знакомых приняли сторону актера в бракоразводном процессе. Подруга актрисы заявила, что та постоянно чувствует неодобрение их общих с мужем друзей, а также это отразилось на ее востребованности в Голливуде. Джоли отстранила Питта от участия в выборе университета для 17-летнего Мэддокса Актер расстроен, что его бывшая жена не позволила помочь старшему сыну. Сейчас планы Джоли — попробовать себя в одной из постановок на Бродвее. В последнее время звезда мирового кинематографа стала все чаще посещать Нью-Йорк со своими детьми. Совсем недавно ее видели на ряде светских мероприятий на Манхэттене. Кроме того, старший сын Джоли — Мэддок — заявил, что после того, как он закончит школу весной, он намерен продолжить учебу в нью-йоркском университете. Неудивительно, что его мама хочет быть поближе к нему. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Анджелина Джоли вызвала настоящий фурор на красной ковровой дорожке, появившись в роскошном платье невесты на премьере фильма «Дамбо» в Лос-Анджелесе.