Бывшая жена Дмитрия Месхиева до сих пор не может простить режиссеру измены и драки - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:01


Звездная пара не смогла ужиться вместе.




Кристина Кузьмина/globallookpress.com

Известная актриса Кристина Кузьмина в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» рассказала, почему рухнул ее брак с известным режиссером Дмитрием Месхиевым. По ее словам, отношения стали портиться после смерти их первого совместного ребенка, который умер через три дня после родов. Через два года она родила от режиссера дочь Агриппину.




«После смерти ребенка я вообще не хотела рожать. Сейчас понимаю, что была полной дурой. Дети – это счастье. Если бы вернуться на десять лет назад, то я бы еще несколько раз родила», – сказала она.


«Я даже не знаю, кто его хоронил»: Кристина Кузьмина рассказала о смерти их общего ребенка с режиссёром Дмитрием МесхиевымПо словам актрисы, она в тот момент находилась в невменяемом состоянии.

Кузьмина назвала бывшего мужа диктатором.


«Люди по своей сути – эгоисты. Важно не любить свою любовь, а любить человека. К сожалению, большинство любят не человека, а свою любовь. В один прекрасный момент у меня сработала интуиция. Я взяла в руки его телефон и прочитала смс. Я поняла, что он мне изменяет. Отношения стали рушиться. Я решила все прекратить и с ним развестись», – заявила актриса.


Кузьмина вспомнила, как шли суды, на которых решалось, с кем будет жить их ребенок. Потом начались драки. Первый раз они сцепились прямо в самолете на глазах у других пассажиров. Потом подрались дома. Причем Кузьмина, как утверждает, спуску мужу не давала. «В нас кипела страсть. Безумие, навеянное человеческими страстями. Мы были очень злы друг на друга. Сейчас, конечно, я понимаю, что все сделала бы иначе и не устраивала этих сцен, особенно на людях», – подчеркнула Кристина Кузьмина.


Звездная пара не смогла ужиться вместе. Кристина Кузьмина/globallookpress.com Известная актриса Кристина Кузьмина в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» рассказала, почему рухнул ее брак с известным режиссером Дмитрием Месхиевым. По ее словам, отношения стали портиться после смерти их первого совместного ребенка, который умер через три дня после родов. Через два года она родила от режиссера дочь Агриппину. «После смерти ребенка я вообще не хотела рожать. Сейчас понимаю, что была полной дурой. Дети – это счастье. Если бы вернуться на десять лет назад, то я бы еще несколько раз родила», – сказала она. «Я даже не знаю, кто его хоронил»: Кристина Кузьмина рассказала о смерти их общего ребенка с режиссёром Дмитрием Месхиевым По словам актрисы, она в тот момент находилась в невменяемом состоянии. Кузьмина назвала бывшего мужа диктатором. «Люди по своей сути – эгоисты. Важно не любить свою любовь, а любить человека. К сожалению, большинство любят не человека, а свою любовь. В один прекрасный момент у меня сработала интуиция. Я взяла в руки его телефон и прочитала смс. Я поняла, что он мне изменяет. Отношения стали рушиться. Я решила все прекратить и с ним развестись», – заявила актриса. Кузьмина вспомнила, как шли суды, на которых решалось, с кем будет жить их ребенок. Потом начались драки. Первый раз они сцепились прямо в самолете на глазах у других пассажиров. Потом подрались дома. Причем Кузьмина, как утверждает, спуску мужу не давала. «В нас кипела страсть. Безумие, навеянное человеческими страстями. Мы были очень злы друг на друга. Сейчас, конечно, я понимаю, что все сделала бы иначе и не устраивала этих сцен, особенно на людях», – подчеркнула Кристина Кузьмина.
Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Я даже не знаю, кто его хоронил»: Кристина
27.04.19, 11:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алена Долецкая поделилась
Известная журналистка предложила своим подписчикам послушать голос фэшн-директора столичного ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-09-2017, 08:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика