Опять двойка: муж Лолиты не смог решить задачу по математике для шестиклассников - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01

Задание оказалось еще и на болгарском языке.




Лолита с мужем Дмитрием Ивановым / фото: globallook.com

Неудачи в последнее время преследуют певицу Лолиту Милявскую и ее супруга Дмитрия Иванова. Несколько дней назад звезда призналась, что ей не поддался отрывок новой композиции Светланы Лободы «Пуля-дура». Лолита не смогла без запинки произнести четверостишие, а ведь на кону стоит iPhone X.


На страже порядка: Лолита отвадила от своего дома очередного «чёрного риелтора»Мужчина вел незаконную съемку дома певицы.

А недавно в неловкую ситуацию попал супруг Лолиты. Об этом артистка рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. В общем-то, звезда посмеялась над своим мужем, который не смог решить задачку по математике. Он вызвался помочь с домашним заданием дочери друзей семьи, которые приехали в Москву из Болгарии.


«Мы такие взрослые! Все с «вышкой», но решить задачу за шестой класс… И как мы все выросли без интернета и компьютеров?», — написала Лолита под видео.


«Дыщ! Дыщ!»: Лолита проиграла своему мужу битву пасхальными яйцамиПевица поздравила своих подписчиков со светлым Христовым Воскресением.

В ролике, которым певица поделилась со своими подписчиками, выясняется, что бывший теннисист не смог решить уравнения. Причем задание было написано на болгарском языке.



Впрочем, поклонники артистки нисколько не удивились неудаче Дмитрия, вовсю критикуя современное среднее образование.


Задание оказалось еще и на болгарском языке. Лолита с мужем Дмитрием Ивановым / фото: globallook.com Неудачи в последнее время преследуют певицу Лолиту Милявскую и ее супруга Дмитрия Иванова. Несколько дней назад звезда призналась, что ей не поддался отрывок новой композиции Светланы Лободы «Пуля-дура». Лолита не смогла без запинки произнести четверостишие, а ведь на кону стоит iPhone X. На страже порядка: Лолита отвадила от своего дома очередного «чёрного риелтора» Мужчина вел незаконную съемку дома певицы. А недавно в неловкую ситуацию попал супруг Лолиты. Об этом артистка рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. В общем-то, звезда посмеялась над своим мужем, который не смог решить задачку по математике. Он вызвался помочь с домашним заданием дочери друзей семьи, которые приехали в Москву из Болгарии. «Мы такие взрослые! Все с «вышкой», но решить задачу за шестой класс… И как мы все выросли без интернета и компьютеров?», — написала Лолита под видео. «Дыщ! Дыщ!»: Лолита проиграла своему мужу битву пасхальными яйцами Певица поздравила своих подписчиков со светлым Христовым Воскресением. В ролике, которым певица поделилась со своими подписчиками, выясняется, что бывший теннисист не смог решить уравнения. Причем задание было написано на болгарском языке. Впрочем, поклонники артистки нисколько не удивились неудаче Дмитрия, вовсю критикуя современное среднее образование.
Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тома Холланда -
Смотреть фото Биография Тома Холланда Томас Стэнли Холланд – британский актер, покоривший вершины кино в довольно юном возрасте – уже в 16 лет он держал в руках статуэтки почетных британских кинопремий. → Юный актер Том Холланд – новый Человек-паук Детство Тома Холланда Том Холланд появился на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика