Принц Эндрю допустил ошибку, поздравляя дочь с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 20:00

Герцог Йоркский перепутал фотографии принцесс.




Принц Эндрю поздравил с днем рождения не ту дочь. Фото: instagram.com/hrhthedukeofyork/

Принцессе Беатрис 8 августа исполнился 31 год. Именинницу поспешили поздравить родные и близкие — ее мама Сара Фергюсон, младшая сестра Евгения и отец — принц Эндрю.


Однако герцог Йоркский так торопился, что в впопыхах перепутал дочерей, опубликовав в поздравительном посту снимки младшей сестры. В Twitter появились четыре фото принцессы Евгении, среди которых был снимок и со дня ее свадьбы в октябре 2018 года.


Сара Фергюсон опубликовала редкие снимки принцессы БеатрисГерцогиня Йоркская поздравила дочь с днем рождения.

Модераторы королевского аккаунта быстро спохватились и позже заменили снимки на «правильные». Однако они все-таки оказались не такими расторопными, как пользователи Сети.


До того, как досадный промах был исправлен, те успели сделать скриншоты, которые уже вовсю «гуляют» по просторам интернета.


Принц Эндрю поздравил с днем рождения не ту дочь. Скриншот:twitter.com/KPatton79

Один из них опубликовал злополучный коллаж, сопроводив его комментарием, что это выглядит немного странно.


«Я никогда не знал, кто из них Евгения, а кто Беатрис — слава Богу, я не один такой, у их отца та же проблема», — пошутил другой.


Герцог Йоркский перепутал фотографии принцесс. Принц Эндрю поздравил с днем рождения не ту дочь. Фото: instagram.com/hrhthedukeofyork/ Принцессе Беатрис 8 августа исполнился 31 год. Именинницу поспешили поздравить родные и близкие — ее мама Сара Фергюсон, младшая сестра Евгения и отец — принц Эндрю. Однако герцог Йоркский так торопился, что в впопыхах перепутал дочерей, опубликовав в поздравительном посту снимки младшей сестры. В Twitter появились четыре фото принцессы Евгении, среди которых был снимок и со дня ее свадьбы в октябре 2018 года. Сара Фергюсон опубликовала редкие снимки принцессы Беатрис Герцогиня Йоркская поздравила дочь с днем рождения. Модераторы королевского аккаунта быстро спохватились и позже заменили снимки на «правильные». Однако они все-таки оказались не такими расторопными, как пользователи Сети. До того, как досадный промах был исправлен, те успели сделать скриншоты, которые уже вовсю «гуляют» по просторам интернета. Принц Эндрю поздравил с днем рождения не ту дочь. Скриншот:twitter.com/KPatton79 Один из них опубликовал злополучный коллаж, сопроводив его комментарием, что это выглядит немного странно. «Я никогда не знал, кто из них Евгения, а кто Беатрис — слава Богу, я не один такой, у их отца та же проблема», — пошутил другой.
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Биография Евгении Хиривской (Брик) -
18.07.17, 16:08
Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Биография Евгении Добровольской - Российские
19.07.17, 08:05
Биография Евгении Осиповой - Иностранные
14.08.17, 12:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лорен Эмброуз - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 февраля 1978 г. Embed from Getty ImagesЛорен Эмброуз в молодостиРодители будущей актрисы не имели никакого отношения к искусству, однако у нее рано обнаружился хороший голос. Лорен пела с юных лет, много выступала с концертами и в дальнейшем освоила программу летних  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика