Повзрослевший внук Андрея Миронова появится в сериале на Первом канале - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00


Специально для роли байкера в проекте «Наследники» Андрей Удалов научился водить мотоцикл.




Внук Андрея Миронова снимается в новом фильме. Фото: globallookpress©Archive Sovexportfilm

Первый канал скоро запустит в эфире новый сериал «Наследники», снятый режиссером Владом Фурманом. Главную роль в картине исполнит возвратившаяся в кино после десятилетнего перерыва Наталья Андрейченко.


Согласно сценарию, Антонина, тихо живущая в глуши и скрывающая свое прошлое от уже повзрослевших детей, неожиданно получает известие о смерти мужа, которого она не видела около двадцати лет. Покойный оставил после себя наследство двум ее дочерям, но выясняется, что есть еще один загадочный наследник – некая третья сестра. Сюжет неожиданно начинает закручиваться в лучших детективных традициях.


«Как похож на деда»: Мария Миронова пришла на премьеру с возмужавшим сыномРедкий выход в свет мамы с наследником.

Дочерей главной героини сыграют Юлия Пересильд и Ангелина Стречина. Младшая дочь Антонины эмоциональна, темпераментна и талантлива. Несмотря на это, осуществить мечту и поступить в театральный ВУЗ ей не удается. Девушка решает, что жизнь ее закончена, и прыгает в реку с моста. Из воды ее спасает мотоциклист. В роли байкера на экране появится внук Андрея Миронова и сын Марии Мироновой Андрей Удалов.



Чтобы лучше вжиться в своего персонажа, молодой актер, сыгравший в фильме «Спасти Ленинград», с нуля начал осваивать байк. Раньше он никогда даже не сидел на мотоцикле, однако добросовестно учился и в кадре ездит на железном коне сам. Для человека, первый раз оседлавшего байк, это огромное достижение.


Повзрослевший наследник знаменитой актерской династии стал достойным продолжателем дела Мироновых. Впрочем, исполнять на транспортном средстве трюки режиссер Андрею категорически запретил.


«Я сам вожу байки знаю, с каким риском это связано. Можно все себе переломать!» – цитирует Влада Фурмана Tele.ru.


В итоге резкие повороты и езду на одном колесе за Удалова выполняли профессиональные дублеры и каскадеры.



Специально для роли байкера в проекте «Наследники» Андрей Удалов научился водить мотоцикл. Внук Андрея Миронова снимается в новом фильме. Фото: globallookpress©Archive Sovexportfilm Первый канал скоро запустит в эфире новый сериал «Наследники», снятый режиссером Владом Фурманом. Главную роль в картине исполнит возвратившаяся в кино после десятилетнего перерыва Наталья Андрейченко. Согласно сценарию, Антонина, тихо живущая в глуши и скрывающая свое прошлое от уже повзрослевших детей, неожиданно получает известие о смерти мужа, которого она не видела около двадцати лет. Покойный оставил после себя наследство двум ее дочерям, но выясняется, что есть еще один загадочный наследник – некая третья сестра. Сюжет неожиданно начинает закручиваться в лучших детективных традициях. «Как похож на деда»: Мария Миронова пришла на премьеру с возмужавшим сыном Редкий выход в свет мамы с наследником. Дочерей главной героини сыграют Юлия Пересильд и Ангелина Стречина. Младшая дочь Антонины эмоциональна, темпераментна и талантлива. Несмотря на это, осуществить мечту и поступить в театральный ВУЗ ей не удается. Девушка решает, что жизнь ее закончена, и прыгает в реку с моста. Из воды ее спасает мотоциклист. В роли байкера на экране появится внук Андрея Миронова и сын Марии Мироновой Андрей Удалов. Чтобы лучше вжиться в своего персонажа, молодой актер, сыгравший в фильме «Спасти Ленинград», с нуля начал осваивать байк. Раньше он никогда даже не сидел на мотоцикле, однако добросовестно учился и в кадре ездит на железном коне сам. Для человека, первый раз оседлавшего байк, это огромное достижение. Повзрослевший наследник знаменитой актерской династии стал достойным продолжателем дела Мироновых. Впрочем, исполнять на транспортном средстве трюки режиссер Андрею категорически запретил. «Я сам вожу байки знаю, с каким риском это связано. Можно все себе переломать!» – цитирует Влада Фурмана Tele.ru. В итоге резкие повороты и езду на одном колесе за Удалова выполняли профессиональные дублеры и каскадеры.
Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Андрейченко - Российские
14.10.17, 15:00
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Биография Антонины Паперной - Российские
22.08.17, 14:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жизнь в розовом цвете: Ольга
Поклонники посчитали, что ее образ не вписывается в окружающее пространство.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика