Подростковые шалости: Хилькевич вспомнила, как могла стать Бэнкси - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:01


Актриса рассказала о своем увлечении граффити во времена бурной юности.




Анна Хилькевич / Global Look Press

Анна Хилькевич решила вспомнить бурную молодость на одной из ярких вечеринок в Москве в минувшие выходные. На своей странице в Instagram актриса поблагодарила нанятую ею няню «с проживанием» за периодическую возможность им с мужем «сбежать» из дома на целую ночь.



Также звезда сериала «Универ» призналась, что в возрасте 17-18 лет она любила разрисовывать стены в центре российской столицы. Хилькевич показала подписчикам, какое у нее было лицо, когда ее ловили полицейские за этим занятием.



«В эту субботу мне было предоставлено очень много свободы на несколько часов и мои руки дошли даже до легального граффити, ведь когда мне было 17-18 я прикупила себе баллончики и оставляла свои следы в центре Москвы», – написала Анна на своей странице в Instagram.


Для вечеринки Хилькевич выбрала наряд в спортивном стиле: белые спортивные брюки, массивные кроссовки, красную блузку и прозрачный плащ.


Как Дюймовочка: Анна Хилькевич пошутила над своим маленьким ростомАктриса умеет посмеяться над собой.

Напомним, что на днях звезда сериала «Универ» сделала пост в Instagram, в котором она выразила надежду, что в России скоро примут закон о запрете хамства в Сети. До этого она защитила Нюшу от нападок недоброжелателей.


Актриса рассказала о своем увлечении граффити во времена бурной юности. Анна Хилькевич / Global Look Press Анна Хилькевич решила вспомнить бурную молодость на одной из ярких вечеринок в Москве в минувшие выходные. На своей странице в Instagram актриса поблагодарила нанятую ею няню «с проживанием» за периодическую возможность им с мужем «сбежать» из дома на целую ночь. Также звезда сериала «Универ» призналась, что в возрасте 17-18 лет она любила разрисовывать стены в центре российской столицы. Хилькевич показала подписчикам, какое у нее было лицо, когда ее ловили полицейские за этим занятием. «В эту субботу мне было предоставлено очень много свободы на несколько часов и мои руки дошли даже до легального граффити, ведь когда мне было 17-18 я прикупила себе баллончики и оставляла свои следы в центре Москвы», – написала Анна на своей странице в Instagram. Для вечеринки Хилькевич выбрала наряд в спортивном стиле: белые спортивные брюки, массивные кроссовки, красную блузку и прозрачный плащ. Как Дюймовочка: Анна Хилькевич пошутила над своим маленьким ростом Актриса умеет посмеяться над собой. Напомним, что на днях звезда сериала «Универ» сделала пост в Instagram, в котором она выразила надежду, что в России скоро примут закон о запрете хамства в Сети. До этого она защитила Нюшу от нападок недоброжелателей.
Понравилось:
Автор: Милана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Бона -
Смотреть фото Биография Александра Бона Александр Бон стал известен всей стране благодаря ярким выступлениям на программе «Голос». На российской эстраде он напоминает некий европейский персонаж. Исполнитель не просто умеет проникновенно подать материал, но делает это осмысленно. Детство и семья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика