Экс-мужу Собчак приписывают роман с замужней актрисой - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00


Светская львица путешествует по миру и строит карьеру, а Виторган все чаще появляется в компании Агнии Кузнецовой.




Максиму Виторгану приписывают новый роман
ФОТ: www.instagram.com/mvitorgan

Максим Виторган после расставания с Ксенией Собчак стал, пожалуй, еще популярнее, чем был. Теперь за личной жизнью актера следят особенно внимательно. Если Ксения регулярно делится новыми событиями, много путешествует и бывает замечена в компании режиссера Константина Богомолова, то Виторган все чаще старается проводить время с сыном Платоном и друзьями.


Накануне актер опубликовал кадры, где он запечатлен в компании Евгения Стычкина, Виктории Исаковой, Агнии Кузнецовой и других. В приложении Stories появилось несколько отдельных совместных снимков Виторгана и Кузнецовой, подпись гласит: «Красавица и чудовище».


Актриса рассказала, что май – это ее любимый месяц сразу по нескольким причинам.



«Я всегда влюбляюсь в мае, все мечты сбываются в мае, у моей мамы день рождения в мае, в мае жду – скорее бы лето…» – написала в своем аккаунте Кузнецова.


Это сообщение заставило многих проанализировать ситуацию и задуматься: а не начало ли это  романтических отношений? Другие пользователи резонно указывают: актриса замужем. Но на снимке с Виторганом обручального кольца на пальце Кузнецовой нет, уверяет издание Dni.ru.





Надо сказать, что поклонницы позитивно восприняли новость о расставании Виторгана и Собчак. За сердце завидного жениха развернулась настоящая война. Подписчицы регулярно оставляют в комментариях предложения руки и сердца. Пока же актер не спешит бросаться с головой в новые отношения или же старается их не афишировать, сообщает Пятый канал.

Светская львица путешествует по миру и строит карьеру, а Виторган все чаще появляется в компании Агнии Кузнецовой. Максиму Виторгану приписывают новый роман ФОТ: www.instagram.com/mvitorgan Максим Виторган после расставания с Ксенией Собчак стал, пожалуй, еще популярнее, чем был. Теперь за личной жизнью актера следят особенно внимательно. Если Ксения регулярно делится новыми событиями, много путешествует и бывает замечена в компании режиссера Константина Богомолова, то Виторган все чаще старается проводить время с сыном Платоном и друзьями. Накануне актер опубликовал кадры, где он запечатлен в компании Евгения Стычкина, Виктории Исаковой, Агнии Кузнецовой и других. В приложении Stories появилось несколько отдельных совместных снимков Виторгана и Кузнецовой, подпись гласит: «Красавица и чудовище». Актриса рассказала, что май – это ее любимый месяц сразу по нескольким причинам. «Я всегда влюбляюсь в мае, все мечты сбываются в мае, у моей мамы день рождения в мае, в мае жду – скорее бы лето…» – написала в своем аккаунте Кузнецова. Это сообщение заставило многих проанализировать ситуацию и задуматься: а не начало ли это романтических отношений? Другие пользователи резонно указывают: актриса замужем. Но на снимке с Виторганом обручального кольца на пальце Кузнецовой нет, уверяет издание Dni.ru. Надо сказать, что поклонницы позитивно восприняли новость о расставании Виторгана и Собчак. За сердце завидного жениха развернулась настоящая война. Подписчицы регулярно оставляют в комментариях предложения руки и сердца. Пока же актер не спешит бросаться с головой в новые отношения или же старается их не афишировать, сообщает Пятый канал.
Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Стычкина - Иностранные
18.07.17, 15:32
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Сериал "Красавица и чудовище"
23.07.17, 08:24
Биография Виктории Исаковой - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Актриса Алла Балтер - Трейлеры
23.07.17, 08:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Рудовой -
Смотреть все фото Биография Натальи Рудовой Наталья Вадимовна Рудова – российская актриса, получившая известность благодаря сериалу «Татьянин день», звезда социальной сети Instagram, где благодаря ярким внешним данным девушки счет ее подписчиков уже давно пошел на миллионы. → Звезда сериалов и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика