«Моя Жар-птица»: Собчак обратилась к Богомолову в его день рождения - «Новости шоубизнеса»

23.07.19, 17:00


23 июля режиссеру исполнилось 44 года.




Собчак тепло поздравила Богомолова с днем рождения/globallookpress.com

Светская львица Ксения Собчак в Instagram оставила трогательное признание в любви своему новому возлюбленному, режиссеру Константину Богомолову. Она привела строчки из песни Наташи Королевой «Маленькая страна». «Есть за горами, за лесами маленькая страна. Там звери с добрыми глазами, там жизнь любви полна. Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет. Там во дворце живет жар-птица и людям дарит свет!».



В хештегах Ксения Собчак написала: «Моя Жар-птица», «Поймала за хвост», «С днем рождения», «Стихи о любви». На опубликованной видеозаписи телеведущая идет вместе с режиссером, а потом начинает его целовать в щечку. Отметим, что Константину Богомолову 23 июля исполнилось 44 года.


Женщины Константина Богомолова: брак с Мороз и тайный роман с Собчак23 июля известному режиссеру Константину Богомолову исполняется 44 года.

Первые слухи о романе Собчак и Богомолова появились примерно полгода назад. Пару стали видеть вместе в разных местах. Чуть позже стало известно, что телеведущая уже не живет с актером Максимом Виторганом. Минувшей зимой между Богомоловым и Виторганом произошел конфликт с рукоприкладством около одной из кофеен в столице. Все закончилось травмой носа у режиссера. Добавим, что ради общего ребенка, сына Платона, Собчак и Виторган сохранили хорошие отношения.


Любопытно, что Константин Богомолов отметился под постом своей возлюбленной. Он написал: «Любовь моя, освобожденная женщина Востока! Ты делаешь меня самым счастливым».


23 июля режиссеру исполнилось 44 года. Собчак тепло поздравила Богомолова с днем рождения/globallookpress.com Светская львица Ксения Собчак в Instagram оставила трогательное признание в любви своему новому возлюбленному, режиссеру Константину Богомолову. Она привела строчки из песни Наташи Королевой «Маленькая страна». «Есть за горами, за лесами маленькая страна. Там звери с добрыми глазами, там жизнь любви полна. Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет. Там во дворце живет жар-птица и людям дарит свет!». В хештегах Ксения Собчак написала: «Моя Жар-птица», «Поймала за хвост», «С днем рождения», «Стихи о любви». На опубликованной видеозаписи телеведущая идет вместе с режиссером, а потом начинает его целовать в щечку. Отметим, что Константину Богомолову 23 июля исполнилось 44 года. Женщины Константина Богомолова: брак с Мороз и тайный роман с Собчак 23 июля известному режиссеру Константину Богомолову исполняется 44 года. Первые слухи о романе Собчак и Богомолова появились примерно полгода назад. Пару стали видеть вместе в разных местах. Чуть позже стало известно, что телеведущая уже не живет с актером Максимом Виторганом. Минувшей зимой между Богомоловым и Виторганом произошел конфликт с рукоприкладством около одной из кофеен в столице. Все закончилось травмой носа у режиссера. Добавим, что ради общего ребенка, сына Платона, Собчак и Виторган сохранили хорошие отношения. Любопытно, что Константин Богомолов отметился под постом своей возлюбленной. Он написал: «Любовь моя, освобожденная женщина Востока! Ты делаешь меня самым счастливым».
Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Биография Дарьи Мороз - Российские актеры.
29.09.17, 21:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Как поймать перо Жар-Птицы (2013) - Трейлеры
19.07.17, 21:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Исаев - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 февраля 1975 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика