Тарантино не узнали на Красной площади в Москве - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 02:00


Известный режиссер приехал в Россию на премьерный показ своего нового фильма.




Квентину Тарантино устроили экскурсию возле Кремля. Фото: Camilla Morandi/ZUMAPRESS.com

6 августа известный на весь мир режиссер Квентин Тарантино посетил московский Кремль. 56-летний кинодеятель приехал в Россию на премьеру своего нового фильма «Однажды в Голливуде», и министр культуры РФ Владимир Мединский пригласил его на экскурсию в кремлевские музеи, которую, считай, сам и провел.


Как передает ТАСС, американский гость прошелся в синем свитере по Красной площади, оставшись практические незамеченным публикой (кроме одного туриста из Китая). Во время прогулки Тарантино был очень впечатлен Царь-пушкой и Царь-колоколом. Потом неожиданно спросил, что же такого нужно сделать, чтобы быть похороненным в Кремле — он где-то услышал, что здесь погребен иностранный музыкант.


55-летний Брэд Питт заново учился водить на съемках фильма ТарантиноГолливудский актер продемонстрировал крайне неуверенное владение автомобилем.

7 августа у режиссера запланированы встреча с российскими журналистами и посещение премьеры своей новой картины. Напомним, что главные роли в «Однажды в Голливуде» сыграли блистательные Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Фильм выйдет на экраны страны 8 числа. Критики уже назвали его лучшим фильмом Тарантино после «Криминального чтива».



А вы пойдете на новый фильм Тарантино в кино?


Известный режиссер приехал в Россию на премьерный показ своего нового фильма. Квентину Тарантино устроили экскурсию возле Кремля. Фото: Camilla Morandi/ZUMAPRESS.com 6 августа известный на весь мир режиссер Квентин Тарантино посетил московский Кремль. 56-летний кинодеятель приехал в Россию на премьеру своего нового фильма «Однажды в Голливуде», и министр культуры РФ Владимир Мединский пригласил его на экскурсию в кремлевские музеи, которую, считай, сам и провел. Как передает ТАСС, американский гость прошелся в синем свитере по Красной площади, оставшись практические незамеченным публикой (кроме одного туриста из Китая). Во время прогулки Тарантино был очень впечатлен Царь-пушкой и Царь-колоколом. Потом неожиданно спросил, что же такого нужно сделать, чтобы быть похороненным в Кремле — он где-то услышал, что здесь погребен иностранный музыкант. 55-летний Брэд Питт заново учился водить на съемках фильма Тарантино Голливудский актер продемонстрировал крайне неуверенное владение автомобилем. 7 августа у режиссера запланированы встреча с российскими журналистами и посещение премьеры своей новой картины. Напомним, что главные роли в «Однажды в Голливуде» сыграли блистательные Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Фильм выйдет на экраны страны 8 числа. Критики уже назвали его лучшим фильмом Тарантино после «Криминального чтива». А вы пойдете на новый фильм Тарантино в кино?
Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Квентина Тарантино - Режиссеры.
26.08.17, 09:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ойя Унустасы - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 марта 1988 г. [ur_=#tableofcontents4]Ойя Унустасы...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика