«Надо снимать кино!»: Бондарчук высказался о посадке самолета в поле - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 20:00


Режиссера восхитил подвиг капитана лайнера Дамира Юсупова, совершившего со своим экипажем аварийную посадку под Жуковским.




Федор Бондарчук/instagram.com/fedor_bondarchuk_original/

Ленты звезд в социальных сетях пестрят видео и фото чуда, которое произошло в связи с аварийной пoсадкой российского лайнера вскоре после взлета. Экипаж посадил самолет на кукурузном поле, все 226 пассажиров и 7 членов экипажа остались живы. Режиссер Федор Бондарчук также остался под большим впечатлением от произошедшего. «Да, про эту историю надо снимать кино!» — заявил он «КП».



Бондарчук принимает участие в съемках нового сериала «Кухня. Война за отель», который является продолжением сразу двух успешных лент СТС «Отель Элеон» и «Кухня». В разговоре с журналистом Бондарчук заметил, что идеи у Федора есть. «Я уже звоню авторам», — признался режиссер и в то же время заявил, что пока не стоит опережать события.


Бондарчук в оранжевом купальнике похвасталась шоколадным загаромВот уже несколько дней светская львица отдыхает на турецком курорте.

Напомним, аварийная посадка произошла после того, как через несколько секунд после взлета в двигатели попали птицы. Когда стало понятно, что до аэропорта не дотянуть, командир экипажа Дамир Юсупов принял решение сажать лайнер на кукурузное поле.


Интересна и личная история капитана. После окончания школы он не смог осуществить мечту стать летчиком и получил юридическое образование. Только в 33 года он окончил летную школу. Капитаном Дамир стал всего год назад. Он женат, у него растут двое детей.


Режиссера восхитил подвиг капитана лайнера Дамира Юсупова, совершившего со своим экипажем аварийную посадку под Жуковским. Федор Бондарчук/instagram.com/fedor_bondarchuk_original/ Ленты звезд в социальных сетях пестрят видео и фото чуда, которое произошло в связи с аварийной пoсадкой российского лайнера вскоре после взлета. Экипаж посадил самолет на кукурузном поле, все 226 пассажиров и 7 членов экипажа остались живы. Режиссер Федор Бондарчук также остался под большим впечатлением от произошедшего. «Да, про эту историю надо снимать кино!» — заявил он «КП». Бондарчук принимает участие в съемках нового сериала «Кухня. Война за отель», который является продолжением сразу двух успешных лент СТС «Отель Элеон» и «Кухня». В разговоре с журналистом Бондарчук заметил, что идеи у Федора есть. «Я уже звоню авторам», — признался режиссер и в то же время заявил, что пока не стоит опережать события. Бондарчук в оранжевом купальнике похвасталась шоколадным загаром Вот уже несколько дней светская львица отдыхает на турецком курорте. Напомним, аварийная посадка произошла после того, как через несколько секунд после взлета в двигатели попали птицы. Когда стало понятно, что до аэропорта не дотянуть, командир экипажа Дамир Юсупов принял решение сажать лайнер на кукурузное поле. Интересна и личная история капитана. После окончания школы он не смог осуществить мечту стать летчиком и получил юридическое образование. Только в 33 года он окончил летную школу. Капитаном Дамир стал всего год назад. Он женат, у него растут двое детей.
Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Экипаж (фильм, 1979) - Трейлеры
27.07.17, 11:23
«Молчание доктора Ивенса», фильм, 1973 г. -
23.07.17, 12:12
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
«В поисках Галактики», фильм, 1999 г. -
23.07.17, 23:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мишель Пфайффер -
Биография Мишель Пфайффер Мишель Пфайффер – это девушка редкой красоты и редкого таланта. Во многом именно поэтому многие из ее экранных образов уже давно стали настоящей легендой в мире большого кинематографа...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика