Брэд Питт порассуждал о своем двойнике и космическом одиночестве - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 19:01


Актер представил в Венеции фантастический блокбастер «К звездам».




Брэд Питт. Фото: globallookpress.com

На Венецианском фестивале кино Брэд Питт и Лив  Тайлер представили фантастический фильм «К звездам», режиссером которого стал Джеймс Грей. Как рассказал голливудский актер, картина заставила его задуматься об одиночестве человека во вселенной.


В «Однажды в… Голливуде» Брэд Питт прогадал с часамиВ картине Квентина Тарантино нашли киноляп.

Питт сыграл в картине роль Роя МакБрайда – космонавта, ищущего своего исчезнувшего отца. По словам артиста, одна из основных идей фильма – страх человека выяснить правду о внеземной жизни, существует она или нет.


«Что, если мы совсем одни во Вселенной? Может, нам стоит больше сфокусироваться друг на друге?» – задается вопросом Брэд.



Как отмечает знаменитость, отправиться в космическое путешествие в реальности он не хотел бы. За пределами Земли нет никого, кто бы услышал наш крик, мог бы утешить или заметить наши страдания. Поэтому одиночество и равнодушие природы там ощущается острее всего.



Все, что остается человеку в таком случае, обратить внимание на тех, кто остался на Земле. Но, если бы где-то в иных мирах существовал его двойник, актер обязательно сумел бы сблизиться и поладить с собственной космической копией.


«Он был бы моей противоположностью? Я не знаю, что бы это было. Я был бы посередине – и не плохой, и не хороший», – рассуждает Брэд Питт в интервью РЕН ТВ.


Как сообщал портал Teleprogramma.pro, недавно у звезды Голливуда нашелся настоящий, вполне земной двойник. В Великобритании живет 33-летний строитель Натан Мидс, которого путает с Питтом практически каждый первый встречный.


Актер представил в Венеции фантастический блокбастер «К звездам». Брэд Питт. Фото: globallookpress.com На Венецианском фестивале кино Брэд Питт и Лив Тайлер представили фантастический фильм «К звездам», режиссером которого стал Джеймс Грей. Как рассказал голливудский актер, картина заставила его задуматься об одиночестве человека во вселенной. В «Однажды в… Голливуде» Брэд Питт прогадал с часами В картине Квентина Тарантино нашли киноляп. Питт сыграл в картине роль Роя МакБрайда – космонавта, ищущего своего исчезнувшего отца. По словам артиста, одна из основных идей фильма – страх человека выяснить правду о внеземной жизни, существует она или нет. «Что, если мы совсем одни во Вселенной? Может, нам стоит больше сфокусироваться друг на друге?» – задается вопросом Брэд. Как отмечает знаменитость, отправиться в космическое путешествие в реальности он не хотел бы. За пределами Земли нет никого, кто бы услышал наш крик, мог бы утешить или заметить наши страдания. Поэтому одиночество и равнодушие природы там ощущается острее всего. Все, что остается человеку в таком случае, обратить внимание на тех, кто остался на Земле. Но, если бы где-то в иных мирах существовал его двойник, актер обязательно сумел бы сблизиться и поладить с собственной космической копией. «Он был бы моей противоположностью? Я не знаю, что бы это было. Я был бы посередине – и не плохой, и не хороший», – рассуждает Брэд Питт в интервью РЕН ТВ. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, недавно у звезды Голливуда нашелся настоящий, вполне земной двойник. В Великобритании живет 33-летний строитель Натан Мидс, которого путает с Питтом практически каждый первый встречный.
Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лив Тайлер - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Саши Грей - Иностранные актеры.
30.08.17, 05:00
"Криминальное чтиво" - факты о
24.07.17, 05:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Третьяковой -
Биография Елены Третьяковой Лена Третьякова – это яркая молодая исполнительница, которая стала известна благодаря своему участию в молодежной группе «Ранетки», а также съемкам в одноименном телесериале. Став частью девичьего коллектива, наша сегодняшняя героиня сумела ярко заявить о себе, а потому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика