Садальский подтвердил, что свадьба Собчак и Богомолова состоится 13 сентября - «Новости шоубизнеса»

06.09.19, 21:00


Актер заметил, что его на торжество пригласила Людмила Нарусова, мать светской львицы.




Садальский подтвердил, что Собчак и Богомолов поженятся/globallookpress.com

Актер Станислав Садальский подтвердил, что 13 сентября состоится свадьба светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. При этом он заметил, что не будет присутствовать на торжестве, хотя его лично пригласила мать светской львицы Людмила Нарусова.


Собчак и Богомолов сыграют свадьбу 13 сентября/globallookpress.com

Садальский сказал, что, вообще-то, ему запретили говорить о предстоящем торжестве, потому что «это очень личное». Как подчеркнул актер, в ближайшие дни он уедет в Германию по своим делам, поэтому 13 сентября не успеет вернуться в Россию, чтобы лично поздравить молодоженов.


Свадьба Собчак и Богомолова обойдется в 16 миллионов рублейНа торжестве будет около трехсот гостей.

На вопрос, верит ли он в крепость этого союза, Садальский заявил, что не сомневается, что молодые люди будут счастливы. Однако он неожиданно добавил, что «чем жарче любовь, тем быстрее расставание».


Напомним, что Ксения Собчак и Константин Богомолов начали встречаться около года назад. Парочку стали часто замечать вместе. В начале весны Собчак и ее тогдашний муж актер Максим Виторган объявили о расставании. Известно, что на торжество Собчак и Богомолов пригласили порядка трехсот человек. Сам праздник станет молодым в приличную сумму. Речь идет о шестнадцати миллионах рублей.


Актер заметил, что его на торжество пригласила Людмила Нарусова, мать светской львицы. Садальский подтвердил, что Собчак и Богомолов поженятся/globallookpress.com Актер Станислав Садальский подтвердил, что 13 сентября состоится свадьба светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. При этом он заметил, что не будет присутствовать на торжестве, хотя его лично пригласила мать светской львицы Людмила Нарусова. Собчак и Богомолов сыграют свадьбу 13 сентября/globallookpress.com Садальский сказал, что, вообще-то, ему запретили говорить о предстоящем торжестве, потому что «это очень личное». Как подчеркнул актер, в ближайшие дни он уедет в Германию по своим делам, поэтому 13 сентября не успеет вернуться в Россию, чтобы лично поздравить молодоженов. Свадьба Собчак и Богомолова обойдется в 16 миллионов рублей На торжестве будет около трехсот гостей. На вопрос, верит ли он в крепость этого союза, Садальский заявил, что не сомневается, что молодые люди будут счастливы. Однако он неожиданно добавил, что «чем жарче любовь, тем быстрее расставание». Напомним, что Ксения Собчак и Константин Богомолов начали встречаться около года назад. Парочку стали часто замечать вместе. В начале весны Собчак и ее тогдашний муж актер Максим Виторган объявили о расставании. Известно, что на торжество Собчак и Богомолов пригласили порядка трехсот человек. Сам праздник станет молодым в приличную сумму. Речь идет о шестнадцати миллионах рублей.
Понравилось:
Автор: Jenkin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Людмилы Нарусовой - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киллиана Мерфи -
Биография Киллиана Мерфи Киллиан Мерфи (Cillian Murphy) – ирландский актер кино и театра, известный по ролям в фильме «28 дней спустя», сериалу «Острые козырьки», трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене и фильму «Начало». Ирландский актер Киллиан Мёрфи Спорт болезненный Киллиан не любил, его занимал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика