Жигунов отказался комментировать предполагаемый диагноз Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

23.09.19, 18:00


Актер боится, что его слова неверно истолкуют.




Анастасия Заворотнюк. Фото КП /Мила Стриж

Бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк Сергей Жигунов отреагировал на предполагаемое заболевание актрисы. Напомним, по версии СМИ, у звезды сериала «Моя прекрасная няня» диагностирован рак головного мозга 4 степени, о котором она узнала около полугода назад. В настоящее время звезда находится на лечении в одной из клиник Москвы.


Пациентка медцентра заявила, что лечение Заворотнюк приостановленоЖенщина также подтвердила версию о парализации актрисы.

К сожалению, точной информации о ее состоянии у журналистов нет, поскольку ее близкие хранят молчание. Все, что известно – это свидетельства очевидцев, не имеющие под собой официальной основы. По одной из версий, Анастасия пошла на поправку и пришла в себя после комы. По другой – врачи прекратили лечение актрисы и поддерживают только жизнедеятельность организма.



Издание Nation News попыталось узнать у актера и режиссера Сергея Жигунова информацию о бывшей возлюбленной и коллеге по съемочной площадке «Моей прекрасной няни». Однако он отказался давать комментарии, заявив, что его слова всегда перевирают.


«Теперь я просто молчу, извините», — ответил актер.


Напомним, Заворотнюк и Жигунов находились в отношениях с 2006 по 2008 год.


Актер боится, что его слова неверно истолкуют. Анастасия Заворотнюк. Фото КП /Мила Стриж Бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк Сергей Жигунов отреагировал на предполагаемое заболевание актрисы. Напомним, по версии СМИ, у звезды сериала «Моя прекрасная няня» диагностирован рак головного мозга 4 степени, о котором она узнала около полугода назад. В настоящее время звезда находится на лечении в одной из клиник Москвы. Пациентка медцентра заявила, что лечение Заворотнюк приостановлено Женщина также подтвердила версию о парализации актрисы. К сожалению, точной информации о ее состоянии у журналистов нет, поскольку ее близкие хранят молчание. Все, что известно – это свидетельства очевидцев, не имеющие под собой официальной основы. По одной из версий, Анастасия пошла на поправку и пришла в себя после комы. По другой – врачи прекратили лечение актрисы и поддерживают только жизнедеятельность организма. Издание Nation News попыталось узнать у актера и режиссера Сергея Жигунова информацию о бывшей возлюбленной и коллеге по съемочной площадке «Моей прекрасной няни». Однако он отказался давать комментарии, заявив, что его слова всегда перевирают. «Теперь я просто молчу, извините», — ответил актер. Напомним, Заворотнюк и Жигунов находились в отношениях с 2006 по 2008 год.
Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Жигунова - Иностранные
19.08.17, 16:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушла из жизни советская
Последние годы исполнительница тяжело болела и не общалась с прессой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика