Валерий Сюткин поблагодарил «за все» Марка Захарова - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 21:00


Известный певец почтил память выдающегося режиссера.




Сюткин высказался о Захарове/globallookpress.com

Музыкант Валерий Сюткин в Instagram почтил память выдающегося режиссера Марка Захарова, который скончался 28 сентября 2019 года в одной из столичных клиник. «Марк Захаров (1933-2019). Спасибо вам за все, Марк Анатольевич», — заявил Валерий Сюткин.



Отметим, что Марк Захаров являлся с далекого 1973 года художественным руководителем «Ленкома». Именно при нем начался расцвет театра, который длится до сих пор. За свою жизнь он поставил в театре огромное количество спектаклей. В зале всегда был аншлаг.


Захаров незадолго до смерти рвался в театр и хотел репетироватьОб этом сообщил директор «Ленкома» Марк Варшавер.

В последние месяцы здоровье стало подводить Марка Захарова. Его давно беспокоили легкие. Он подхватил пневмонию, от которой уже не смог оправиться. Умер талантливый и всеми любимый режиссер от остановки сердца.


Кстати, директор «Ленкома» Марк Варшавер отмечал, что общался с Захаровым незадолго до его смерти. Режиссер рвался в любимый театр на репетиции. Врачи в беседах с Варшавером отмечали любовь к жизни у Марка Захарова.


Известный певец почтил память выдающегося режиссера. Сюткин высказался о Захарове/globallookpress.com Музыкант Валерий Сюткин в Instagram почтил память выдающегося режиссера Марка Захарова, который скончался 28 сентября 2019 года в одной из столичных клиник. «Марк Захаров (1933-2019). Спасибо вам за все, Марк Анатольевич», — заявил Валерий Сюткин. Отметим, что Марк Захаров являлся с далекого 1973 года художественным руководителем «Ленкома». Именно при нем начался расцвет театра, который длится до сих пор. За свою жизнь он поставил в театре огромное количество спектаклей. В зале всегда был аншлаг. Захаров незадолго до смерти рвался в театр и хотел репетировать Об этом сообщил директор «Ленкома» Марк Варшавер. В последние месяцы здоровье стало подводить Марка Захарова. Его давно беспокоили легкие. Он подхватил пневмонию, от которой уже не смог оправиться. Умер талантливый и всеми любимый режиссер от остановки сердца. Кстати, директор «Ленкома» Марк Варшавер отмечал, что общался с Захаровым незадолго до его смерти. Режиссер рвался в любимый театр на репетиции. Врачи в беседах с Варшавером отмечали любовь к жизни у Марка Захарова.
Понравилось:
Автор: Дина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Биография Марка Захарова - Российские актеры.
13.09.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ма Дон Сок - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 марта 1971 г. [ur_=#tableofcontents4]Ма Дон Сок...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-04-2018, 17:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика