Чурикова назвала работу с Захаровым «своей весной» - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 03:00


С его именем связан старт карьеры народной артистки.




Инна Чурикова, скриншот программы "Сегодня вечером"

Инна Чурикова – одна из тех актрис, чей талант открыл миру режиссер Марк Захаров. Многих артистов своей труппы он приглашал лично, так произошло и с ней.


Ширвиндт вспомнил, как играл в покер с ЗахаровымЛучше всех раскидывала карты жена режиссера.

В программе «Сегодня вечером» Чурикова рассказала, как однажды услышала звонок в дверь своей квартиры, Распахнув ее, с удивлением увидела на пороге Марка Захарова, который предложил ей принять участие в спектакле «Тиль» в его «Ленкоме».


На тот момент актриса служила в Театре юного зрителя, сыграв всего в четырех сказках. Чурикова был польщена и согласилась. Впервые она вышла на сцену Театра имени Ленинского комсомола в 1974 году и больше покидать ее не захотела.


«Я называю эту мою работу с Марком Анатольевичем своей весной. Я помню, как он говорил актерам, у которых что-то получалось: «Спасибо, вы – мастер». Правда, его едкой иронии я побаивалась», — призналась народная артистка СССР.



С его именем связан старт карьеры народной артистки. Инна Чурикова, скриншот программы
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Ширвиндта - Российские
19.07.17, 08:22
Биография Тиля Швайгера - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Инны Чуриковой - Иностранные
09.08.17, 00:00
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Марка Захарова - Российские актеры.
13.09.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никаса Сафронова -
Смотреть фото Биография Никаса Сафронова На сегодняшний момент Никас Сафронов является очень востребованным художником как в России, так и за рубежом. Испытывая постоянную потребность в самосовершенствовании, художник много путешествует, изучает технику великих мастеров прошлого в музеях и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика