Леонид Ярмольник благодарил Захарова за жену - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 18:00


Артист уверен, что его суженая обратила на него внимание после фильма «Тот самый Мюнхгаузен».




Леонид Ярмольник с женой. Фото КП/ Global look press

Леонид Ярмольник счастливо живет в браке с Оксаной Ярмольник с 1983 года. А познакомились они в 1980 году, когда молодой актер прославился благодаря участию в фильме Захарова «Тот самый Мюнхгаузен», сыграв сына барона.


Захаров просил не комплексовать Долину, которая пела для «Обыкновенного чуда»Восхитительный голос с легкой хрипотцой – всего лишь последствие затяжного сна певицы.

Оксана была возлюбленной Владимира Высоцкого вплоть до самой его смерти. Произвести впечатление на даму после такого мужчины было крайне сложно. Однако Ярмольник все-таки смог. Актер уверен, что большое значение здесь имел фильм Захарова. Об этом артист вспомнил на передаче «Сегодня вечером», сказав, что очень благодарен режиссеру за судьбу.



Известно, что Ярмольнику дважды хотели дать престижные профессиональные звания государственного масштаба: заслуженного, а потом и народного артиста. Однако он от них отказался, в свои 65 лет работая обычным актером, ведущим и продюсером.


Его супруга Оксана шьет авторские куклы в собственной мастерской, которую Ярмольник подарил ей. У них есть дочь Александра и 5-летний внук Петр.


Артист уверен, что его суженая обратила на него внимание после фильма «Тот самый Мюнхгаузен». Леонид Ярмольник с женой. Фото КП/ Global look press Леонид Ярмольник счастливо живет в браке с Оксаной Ярмольник с 1983 года. А познакомились они в 1980 году, когда молодой актер прославился благодаря участию в фильме Захарова «Тот самый Мюнхгаузен», сыграв сына барона. Захаров просил не комплексовать Долину, которая пела для «Обыкновенного чуда» Восхитительный голос с легкой хрипотцой – всего лишь последствие затяжного сна певицы. Оксана была возлюбленной Владимира Высоцкого вплоть до самой его смерти. Произвести впечатление на даму после такого мужчины было крайне сложно. Однако Ярмольник все-таки смог. Актер уверен, что большое значение здесь имел фильм Захарова. Об этом артист вспомнил на передаче «Сегодня вечером», сказав, что очень благодарен режиссеру за судьбу. Известно, что Ярмольнику дважды хотели дать престижные профессиональные звания государственного масштаба: заслуженного, а потом и народного артиста. Однако он от них отказался, в свои 65 лет работая обычным актером, ведущим и продюсером. Его супруга Оксана шьет авторские куклы в собственной мастерской, которую Ярмольник подарил ей. У них есть дочь Александра и 5-летний внук Петр.
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Биография Владимира Высоцкого - Режиссеры.
22.08.17, 23:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Владимир Высоцкий - Тома 1-11 - Биографии
10.08.17, 10:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Баста Раймса -
Биография Баста Раймса Баста Раймс – детство и семья Будущий музыкант появился на свет в Бруклине. Его имя при рождении – Тревор Смит. Его предки с Ямайки, где их музыка – рэгги. Появившись на свет в Ист Флэтбуш Бруклина, мальчик и его семья прожили там, пока Раймсу не исполнилось двенадцать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика