Виторгана поймали в театре за бутылкой - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 19:00


Режиссер в паре с напитком размышлял за кулисами об игре актеров.




Максим Виторган. Фото Global look press

1 октября стартовал новый сезон спектакля Максима Виторгана «В городе Лжедмитрове». Его первый осенний выход режиссер встретил не в зрительном зале, а за кулисами, следя за происходящим с помощью телетрансляции. За этим занятием его и поймали в фотообъектив. Рядом с Максимом на полу стояла бутылка конька…


Виторган продолжает искать вдохновение в работах ЗахароваРежиссер увлечен своей постановкой «В городе Лжедмитрове».

«Это совсем не то, что вы подумали…», — объяснил Виторган в своем блоге.


И, хотя кое-кто из актеров ответил в комментариях, что режиссеру лучше бы не пить на рабочем месте, многие поняли, что напиток бутафорный. Выдала лжеконьяк пена, которая появляется при наливании чая, а также слишком темный цвет.



Ранее Максим Виторган признавался, что в своем спектакле старался использовать знания, которые некогда получил от Захарова в «Ленкоме». Актер проработал в легендарном театре два года – с 1999-го по 2001-й.


Режиссер в паре с напитком размышлял за кулисами об игре актеров. Максим Виторган. Фото Global look press 1 октября стартовал новый сезон спектакля Максима Виторгана «В городе Лжедмитрове». Его первый осенний выход режиссер встретил не в зрительном зале, а за кулисами, следя за происходящим с помощью телетрансляции. За этим занятием его и поймали в фотообъектив. Рядом с Максимом на полу стояла бутылка конька… Виторган продолжает искать вдохновение в работах Захарова Режиссер увлечен своей постановкой «В городе Лжедмитрове». «Это совсем не то, что вы подумали…», — объяснил Виторган в своем блоге. И, хотя кое-кто из актеров ответил в комментариях, что режиссеру лучше бы не пить на рабочем месте, многие поняли, что напиток бутафорный. Выдала лжеконьяк пена, которая появляется при наливании чая, а также слишком темный цвет. Ранее Максим Виторган признавался, что в своем спектакле старался использовать знания, которые некогда получил от Захарова в «Ленкоме». Актер проработал в легендарном театре два года – с 1999-го по 2001-й.
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Клюев на прощании с Захаровым
По словам актера, режиссер всегда называл себя «советским человеком».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-06-2018, 13:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика