Новые подробности о четвёртом сезоне «Фарго»

05.02.19, 12:41
Новые подробности о четвёртом сезоне «Фарго»

Накануне генеральный директор канала FX Джон Лэндграф побывал на съезде Ассоциации телевизионных критиков, где рассказал о состоянии четвёртого сезона сериала «Фарго» от Ноа Хоули.

По словам Лэндграфа, он уже ознакомился со сценарием одной из новых серий, который привёл его «в полный восторг». Съёмки четвёртого сезона должны стартовать этой зимой, с прицелом на релиз в начале 2020 года.

Кроме того, руководство телесети готово и дальше продолжать выпускать новые сезоны «Фарго». «Всё зависит от Ноа», - говорит Лэндграф. «Если у него будут снова и снова рождаться такие фантастические идеи, то мы готовы заниматься этим сериалом вечно. Но он должен сам гореть этим проектом. По крайнем мере, предложенная им концепция четвёртого сезона меня зацепила».

Главную роль в новых сериях криминальной теледрамы исполнит Крис Рок, которому предстоит воплотить образ главы афроамериканского мафиозного клана. Действие сюжета развернётся в 1950-х годах в Канзас-Сити, штат Миссури, а в центре внимания окажется противостояние двух криминальных группировок, состоящих из афроамериканцев и итальянцев. Чтобы покончить с войной, одинаково невыгодной для обеих сторон, лидеры двух кланов заключают сделку, по условиям которой они обязаны поменяться старшими сыновьями и воспитывать их как своих. Однако вскоре босс итальянской мафии попадает в больницу и умирает во время простой операции. Теперь и без того хрупкий мир оказывается под угрозой.




Третий сезон «Легиона» станет последним20.01.2019 Ченнинг Татум метит в режиссёры «Гамбита»04.08.2018 Крис Рок возглавит четвёртый сезон «Фарго».26.07.2018 Натали Портман на первом кадре из «Бледно-синей точки».11.05.2018 Дэн Стивенс сыграет с Портман в триллере от автора «Фарго».

Накануне генеральный директор канала FX Джон Лэндграф побывал на съезде Ассоциации телевизионных критиков, где рассказал о состоянии четвёртого сезона сериала «Фарго» от Ноа Хоули. По словам Лэндграфа, он уже ознакомился со сценарием одной из новых серий, который привёл его «в полный восторг». Съёмки четвёртого сезона должны стартовать этой зимой, с прицелом на релиз в начале 2020 года. Кроме того, руководство телесети готово и дальше продолжать выпускать новые сезоны «Фарго». «Всё зависит от Ноа», - говорит Лэндграф. «Если у него будут снова и снова рождаться такие фантастические идеи, то мы готовы заниматься этим сериалом вечно. Но он должен сам гореть этим проектом. По крайнем мере, предложенная им концепция четвёртого сезона меня зацепила». Главную роль в новых сериях криминальной теледрамы исполнит Крис Рок, которому предстоит воплотить образ главы афроамериканского мафиозного клана. Действие сюжета развернётся в 1950-х годах в Канзас-Сити, штат Миссури, а в центре внимания окажется противостояние двух криминальных группировок, состоящих из афроамериканцев и итальянцев. Чтобы покончить с войной, одинаково невыгодной для обеих сторон, лидеры двух кланов заключают сделку, по условиям которой они обязаны поменяться старшими сыновьями и воспитывать их как своих. Однако вскоре босс итальянской мафии попадает в больницу и умирает во время простой операции. Теперь и без того хрупкий мир оказывается под угрозой. Третий сезон «Легиона» станет последним20.01.2019 Ченнинг Татум метит в режиссёры «Гамбита»04.08.2018 Крис Рок возглавит четвёртый сезон «Фарго».26.07.2018 Натали Портман на первом кадре из «Бледно-синей точки».11.05.2018 Дэн Стивенс сыграет с Портман в триллере от автора «Фарго».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Колина Фаррелла -
Биография Колина Фаррелла Колин Фаррелл – ирландский актер, первая волна популярности которого пришлась на первую половину 2000-х: «Страна тигров», «Особое мнение», «Рекрут», «Александр», «Сорвиголова»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика