68-летнюю Наталью Белохвостикову перевели из реанимации - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 05:00


Актрисе, по сообщению врачей, стало лучше. Ее отправили в стационарное отделение.




Наталья Белохвостикова. Фото: Евгения Гусева/КП

Наталья Белохвостикова попала в реанимацию после операции на сердце. 68-летней актрисе внезапно стало плохо, и она сама обратилась в больницу с жалобами на аритмию. 


Наталья Белохвостикова с мужем и детьми. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Супруг Белохвостиковой, режиссер Владимир Наумов отказался рассказывать представителям СМИ подробности заболевания жены. Он заявил, что не хочет говорить на эту тему и пожаловался на чересчур пристальное внимание прессы.


Тем не менее, журналистам стало известно, что состояние актрисы стабилизировалось. Как сообщает телеканал РЕН-ТВ, артистку перевели из реанимации в стационар. Семья Белохвостиковой не дает прессе никаких комментариев. 


Супруг раскрыл подробности состояния Натальи БелохвостиковойРежиссёр Владимир Наумов отрицает проведение серьезной операции.

Наталья Белохвостикова прославилась благодаря ролям в таких картинах, как «Принцесса цирка», «Тегеран-43», «Десять лет без права переписки» и других. Со своим мужем Наталья познакомилась в самолете по пути на фестиваль в Югославию — актриса собиралась представить свою картину «У озера», а Наумов — фильм «Бег». В 1974 году у пары родилась дочь Наташа. А в 2007 году они усыновили мальчика по имени Кирилл. 


Актрисе, по сообщению врачей, стало лучше. Ее отправили в стационарное отделение. Наталья Белохвостикова. Фото: Евгения Гусева/КП Наталья Белохвостикова попала в реанимацию после операции на сердце. 68-летней актрисе внезапно стало плохо, и она сама обратилась в больницу с жалобами на аритмию. Наталья Белохвостикова с мужем и детьми. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Супруг Белохвостиковой, режиссер Владимир Наумов отказался рассказывать представителям СМИ подробности заболевания жены. Он заявил, что не хочет говорить на эту тему и пожаловался на чересчур пристальное внимание прессы. Тем не менее, журналистам стало известно, что состояние актрисы стабилизировалось. Как сообщает телеканал РЕН-ТВ, артистку перевели из реанимации в стационар. Семья Белохвостиковой не дает прессе никаких комментариев. Супруг раскрыл подробности состояния Натальи Белохвостиковой Режиссёр Владимир Наумов отрицает проведение серьезной операции. Наталья Белохвостикова прославилась благодаря ролям в таких картинах, как «Принцесса цирка», «Тегеран-43», «Десять лет без права переписки» и других. Со своим мужем Наталья познакомилась в самолете по пути на фестиваль в Югославию — актриса собиралась представить свою картину «У озера», а Наумов — фильм «Бег». В 1974 году у пары родилась дочь Наташа. А в 2007 году они усыновили мальчика по имени Кирилл.
Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Белохвостиковой -
29.08.17, 17:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Владимира Наумова - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джаред Падалеки (Jared
Смотреть все фото Биография Джареда Падалеки Джаред Падалеки – это американский актер, ставший известным после выхода на экраны сериала «Сверхъестественное». Мужественно сражаясь с призраками и демонами, он завоевывал сердца зрителей во всех уголках Земли, а потому сегодня остается одним ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика