Джон Траволта назвал своих любимых русских писателей и художников - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 16:00


Голливудский актер стал почетным гостем премии BraVO в Москве.




Джон Траволта / Global Look Press

Джон Траволта стал одним из почетных гостей международной музыкальной премии BraVO в области классического искусства, которая прошла 19 марта в Большом театре в Москве. К голливудскому актеру было приковано внимание не только журналистов, но и представителей российского шоу-бизнеса.


Так, например, Филипп Киркоров поспешил сфотографироваться со звездой Голливуда и даже сделал ему памятный подарок. Вниманием Джона Траволты на некоторое время также завладела певица и телеведущая Ольга Орлова – она сделала с ним несколько совместных снимков и призналась подписчикам в том, что актер – секс-символ ее юности.



С Джоном Траволтой пообщались также российские журналисты, которые поинтересовались у актера, как он относится к русскому искусству. Звезда Голливуда признал, что испытывает большую любовь и уважение к таким писателям, как Антон Чехов и Федор Достоевский. Что касается художников, то он выделил для себя представителей русского авангарда Казимира Малевича и Василия Кандинского.


Траволта также добавил, что Константин Станиславский внес большой вклад в культуру театра и кино по всему миру, передает агентство РИА Новости.


Джон Траволта известен российским зрителям по фильмам «Криминальное чтиво», «Без лица», «Бриолин» и многим другим.


Голливудский актер стал почетным гостем премии BraVO в Москве. Джон Траволта / Global Look Press Джон Траволта стал одним из почетных гостей международной музыкальной премии BraVO в области классического искусства, которая прошла 19 марта в Большом театре в Москве. К голливудскому актеру было приковано внимание не только журналистов, но и представителей российского шоу-бизнеса. Так, например, Филипп Киркоров поспешил сфотографироваться со звездой Голливуда и даже сделал ему памятный подарок. Вниманием Джона Траволты на некоторое время также завладела певица и телеведущая Ольга Орлова – она сделала с ним несколько совместных снимков и призналась подписчикам в том, что актер – секс-символ ее юности. С Джоном Траволтой пообщались также российские журналисты, которые поинтересовались у актера, как он относится к русскому искусству. Звезда Голливуда признал, что испытывает большую любовь и уважение к таким писателям, как Антон Чехов и Федор Достоевский. Что касается художников, то он выделил для себя представителей русского авангарда Казимира Малевича и Василия Кандинского. Траволта также добавил, что Константин Станиславский внес большой вклад в культуру театра и кино по всему миру, передает агентство РИА Новости. Джон Траволта известен российским зрителям по фильмам «Криминальное чтиво», «Без лица», «Бриолин» и многим другим.
Понравилось:
Автор: Oldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джона Траволты - Режиссеры.
10.08.17, 12:00
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Биография Татьяны Орловой - Иностранные
19.08.17, 16:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Марию Максакову подали в
Оперная дива может лишиться элитной московской недвижимости, подаренной Денисом Вороненковым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика