«Всем нужно просто помолчать»: эксперт Госдумы Манукян раскритиковал «друзей Началовой» - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 07:00


Он не понимает, почему сейчас в обществе идут «словесные упражнения», кто и как сильно любил певицу.




Юлия Началова/globallookpress.com

Эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян возмущён, что после смерти певицы Юлии Началовой у нее объявилось там много друзей, которые почему-то не вспоминали о ней при жизни. Он считает, что смерть исполнительницы обнажила давнюю российскую проблему. Об умерших вспоминают после кончины, а когда они живы до них и дела никому нет.


Многие вспомнили о Началовой после ее смерти/globallookpress.com

По словам Манукяна, человек умер ужасной смертью. «Всем нужно просто помолчать и отправить ее в последний путь. Вместо этого начались словесные упражнения тех, кто так ее сильно любил», — сказал эксперт.


«Этуш, Началова и Хуциев приказали долго жить»: Гоген Солнцев неэтично выразился после череды смертей знаменитостейИзвестный фрик заявил, что и ему в последнее время нездоровится.

В данной ситуации, по мнению эксперта, самым лучшим вариантом будет позвонить своим близким и знакомым. Поговорить с ними, узнать, как дела и здоровье. Манукян отметил, что сейчас охи и ахи Юлии совсем не важны. Ее уже нет на этом свете, сообщает портал Dni.ru.


Юлия Началова попала в больницу 8 марта. Через несколько дней ей неожиданно стало хуже. Обычная плановая очистка ноги привела к тому, что певицу пришлось погружать в состояние искусственной комы, из которой она, к сожалению, уже не вышла. Врачи делали все возможное. «Утреннюю звезду» российской эстрады похоронили на Троекуровском кладбище. Проститься с певицей пришли огромное количество звёзд шоу-бизнеса и спорта, а также обычные жители Москвы, которые очень любили ее творчество.


Он не понимает, почему сейчас в обществе идут «словесные упражнения», кто и как сильно любил певицу. Юлия Началова/globallookpress.com Эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян возмущён, что после смерти певицы Юлии Началовой у нее объявилось там много друзей, которые почему-то не вспоминали о ней при жизни. Он считает, что смерть исполнительницы обнажила давнюю российскую проблему. Об умерших вспоминают после кончины, а когда они живы до них и дела никому нет. Многие вспомнили о Началовой после ее смерти/globallookpress.com По словам Манукяна, человек умер ужасной смертью. «Всем нужно просто помолчать и отправить ее в последний путь. Вместо этого начались словесные упражнения тех, кто так ее сильно любил», — сказал эксперт. «Этуш, Началова и Хуциев приказали долго жить»: Гоген Солнцев неэтично выразился после череды смертей знаменитостей Известный фрик заявил, что и ему в последнее время нездоровится. В данной ситуации, по мнению эксперта, самым лучшим вариантом будет позвонить своим близким и знакомым. Поговорить с ними, узнать, как дела и здоровье. Манукян отметил, что сейчас охи и ахи Юлии совсем не важны. Ее уже нет на этом свете, сообщает портал Dni.ru. Юлия Началова попала в больницу 8 марта. Через несколько дней ей неожиданно стало хуже. Обычная плановая очистка ноги привела к тому, что певицу пришлось погружать в состояние искусственной комы, из которой она, к сожалению, уже не вышла. Врачи делали все возможное. «Утреннюю звезду» российской эстрады похоронили на Троекуровском кладбище. Проститься с певицей пришли огромное количество звёзд шоу-бизнеса и спорта, а также обычные жители Москвы, которые очень любили ее творчество.
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Этуш - Трейлеры
24.07.17, 06:10
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Владимира Этуша - Режиссеры.
14.08.17, 22:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«В Греции теплее»: Безруков
На Черное море родные актера тоже поедут, но позже.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика