Гоген Солнцев помог дочери своей супруги сменить имидж на более молодежный - «Новости шоубизнеса»

26.03.19, 11:00


Известный шоумен заметил, что весна – это время ярких перемен.




Гоген Солнцев/globallookpress.com

Судя по всему, в семье шоумена и фрика Гогена Солнцева воцарилась полная идиллия. Мужчина на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал совместную фотографию с дочерью Екатерины Терешкович Полиной. Он сказал, что весна – это время ярких перемен.



«Вот, решили с Полиной сделать ей апгрейд и сменить имидж на более молодёжный. Думаю, что омолаживающие процедуры пойдут на пользу не только ей, но и мне. А вы часто меняетесь в лучшую сторону, с приходом весны – веснушки?» — спросил Гоген Солнцев своих подписчиков.


Гоген Солнцев провел праздники с «любимой дочуркой» ПолинойИзвестный шоумен поздравил своих поклонников с 23 февраля.

Отметим, что еще несколько месяцев назад у Гогена Солнцева все было очень непросто в личной жизни. Пожилая супруга Екатерина Терешкович прямо в студии одной из программ на центральном телевидении набросилась с кулаками и избила свою дочь. Она очень ревновала Гогена. Терешкович была уверена, что Полина закрутила роман с фриком у нее за спиной. Сейчас, судя по снимкам, все проблемы в прошлом. Женщины смогли договориться. Иначе вряд ли фрик позволил публиковать себе подобные снимки.


Между тем некоторые звезды и обычные жители России требуют, чтобы программы с участием подобных личностей не выходили в прайм-тайм на телевидении. Многие считают, что своим поведением участники разлагают общество. В Сети даже ходят петиции с целью прикрыть ток-шоу на центральных каналах. Одной из ярых сторонниц закрытия данных программ является актриса Мария Шукшина, личную жизнь которой нередко обсуждают в подобных программах.


Известный шоумен заметил, что весна – это время ярких перемен. Гоген Солнцев/globallookpress.com Судя по всему, в семье шоумена и фрика Гогена Солнцева воцарилась полная идиллия. Мужчина на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал совместную фотографию с дочерью Екатерины Терешкович Полиной. Он сказал, что весна – это время ярких перемен. «Вот, решили с Полиной сделать ей апгрейд и сменить имидж на более молодёжный. Думаю, что омолаживающие процедуры пойдут на пользу не только ей, но и мне. А вы часто меняетесь в лучшую сторону, с приходом весны – веснушки?» — спросил Гоген Солнцев своих подписчиков. Гоген Солнцев провел праздники с «любимой дочуркой» Полиной Известный шоумен поздравил своих поклонников с 23 февраля. Отметим, что еще несколько месяцев назад у Гогена Солнцева все было очень непросто в личной жизни. Пожилая супруга Екатерина Терешкович прямо в студии одной из программ на центральном телевидении набросилась с кулаками и избила свою дочь. Она очень ревновала Гогена. Терешкович была уверена, что Полина закрутила роман с фриком у нее за спиной. Сейчас, судя по снимкам, все проблемы в прошлом. Женщины смогли договориться. Иначе вряд ли фрик позволил публиковать себе подобные снимки. Между тем некоторые звезды и обычные жители России требуют, чтобы программы с участием подобных личностей не выходили в прайм-тайм на телевидении. Многие считают, что своим поведением участники разлагают общество. В Сети даже ходят петиции с целью прикрыть ток-шоу на центральных каналах. Одной из ярых сторонниц закрытия данных программ является актриса Мария Шукшина, личную жизнь которой нередко обсуждают в подобных программах.
Понравилось:
Автор: Dutton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федор Добронравов опроверг
По словам народного артиста, его здоровье не вызывает опасений.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика