Муж Полины Гагариной назвал ее «засекреченной моделью сверхчеловека-терминатора» - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:00


Фотограф Дмитрий Исхаков, очень оригинально поздравил свою супругу с днем рождения.




Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков/globallookpress.com

Известная певица Полина Гагарина отметила день рождения. Ей исполнилось 32 года. Естественно, что любящий муж, модный фотограф Дмитрий Исхаков не мог пройти мимо этого события. Всю гамму чувств и переживаний он выразил на своей страничке в социальной сети Instagram, опубликовав совместный снимок с исполнительницей, на котором он очень нежно обнимает супругу.



По словам Дмитрия Исхакова, Полина Гагарина обладает тонкой и очень даже хрупкой душевной организацией. В то же время девушка, как он считает, является какой-то засекреченной моделью сверхчеловека-терминатора. Фотограф стал это подозревать только спустя несколько лет совместных отношений.


«Мы дома, но пока все в шоке»: Гагарина рассказала о своих «китайских приключениях»По словам певицы, в России она оказалась каким-то чудом.

«Я твой кумир! Ты мой фанат! Моего богатейшего словарного запаса не хватает, чтобы передать всю палитру чувств и эмоций! Люблю тебя безумно. И буду любить всегда. С днем рождения. Кстати, это очень красивое фото, нашего друга, известного певца, Владимира Широкого», — заявил в конце своего поста фотограф Исхаков.


Отметим, что Полина Гагарина действительно человек, про которого можно сказать: «наш пострел везде поспел». К примеру, сейчас она успевает не только выступать в родной стране с гастролями, но и участвовать в популярном музыкальном конкурсе в Китае. Певица буквально мечется на две страны. При этом в Поднебесной восхищены пением российской исполнительницы и готовы носить Полину Гагарину на руках.


Фотограф Дмитрий Исхаков, очень оригинально поздравил свою супругу с днем рождения. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков/globallookpress.com Известная певица Полина Гагарина отметила день рождения. Ей исполнилось 32 года. Естественно, что любящий муж, модный фотограф Дмитрий Исхаков не мог пройти мимо этого события. Всю гамму чувств и переживаний он выразил на своей страничке в социальной сети Instagram, опубликовав совместный снимок с исполнительницей, на котором он очень нежно обнимает супругу. По словам Дмитрия Исхакова, Полина Гагарина обладает тонкой и очень даже хрупкой душевной организацией. В то же время девушка, как он считает, является какой-то засекреченной моделью сверхчеловека-терминатора. Фотограф стал это подозревать только спустя несколько лет совместных отношений. «Мы дома, но пока все в шоке»: Гагарина рассказала о своих «китайских приключениях» По словам певицы, в России она оказалась каким-то чудом. «Я твой кумир! Ты мой фанат! Моего богатейшего словарного запаса не хватает, чтобы передать всю палитру чувств и эмоций! Люблю тебя безумно. И буду любить всегда. С днем рождения. Кстати, это очень красивое фото, нашего друга, известного певца, Владимира Широкого», — заявил в конце своего поста фотограф Исхаков. Отметим, что Полина Гагарина действительно человек, про которого можно сказать: «наш пострел везде поспел». К примеру, сейчас она успевает не только выступать в родной стране с гастролями, но и участвовать в популярном музыкальном конкурсе в Китае. Певица буквально мечется на две страны. При этом в Поднебесной восхищены пением российской исполнительницы и готовы носить Полину Гагарину на руках.
Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
Биография Полины Конкиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Мамонов - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 января 1978 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика