Наталья Подольская поделилась трогательным фото с сыном из детской - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:01


Певица рассказала, что перед сном они смотрят мультики.




Наталья Подольская / Global Look Press

Наталья Подольская любит делиться на своей странице в Instagram как профессиональными снимками, так и семейными. Так, на днях певица трогательно поздравила с днем рождения своего свекра — Владимира Преснякова-старшего. Ему исполнилось 73 года.


А в этот раз звезда российской эстрады опубликовала домашнюю фотографию со своим сыном Артемом. Снимок был сделан в детской комнате за просмотром мультфильмов. Наталья отметила, что ее сын очень любит этот обряд перед сном.



«Вечер в самых любимых объятиях — что может быть лучше? Как же я ценю эти наши моменты с Тёмой! Мы часто смотрим мультики в собственном кинотеатре с мультикубиком. Особенно этот обряд сын любит перед сном», — написала Подольская в своем аккаунте в Instagram.


На первой фотографии Наталья трогательно целует своего сына, а на второй — поворачивается лицом к камере и улыбается. Кстати, на втором снимке певица предстала без макияжа в обнимку с плюшевым медведем.


Поклонников умилили эти снимки, а многие даже написали, что теперь маленькому Артему нужен братик или сестренка.


Певица рассказала, что перед сном они смотрят мультики. Наталья Подольская / Global Look Press Наталья Подольская любит делиться на своей странице в Instagram как профессиональными снимками, так и семейными. Так, на днях певица трогательно поздравила с днем рождения своего свекра — Владимира Преснякова-старшего. Ему исполнилось 73 года. А в этот раз звезда российской эстрады опубликовала домашнюю фотографию со своим сыном Артемом. Снимок был сделан в детской комнате за просмотром мультфильмов. Наталья отметила, что ее сын очень любит этот обряд перед сном. «Вечер в самых любимых объятиях — что может быть лучше? Как же я ценю эти наши моменты с Тёмой! Мы часто смотрим мультики в собственном кинотеатре с мультикубиком. Особенно этот обряд сын любит перед сном», — написала Подольская в своем аккаунте в Instagram. На первой фотографии Наталья трогательно целует своего сына, а на второй — поворачивается лицом к камере и улыбается. Кстати, на втором снимке певица предстала без макияжа в обнимку с плюшевым медведем. Поклонников умилили эти снимки, а многие даже написали, что теперь маленькому Артему нужен братик или сестренка.
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика