«Прекратите это»: Ахеджакова вступилась за оскорбившего россиян Панина - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00


Актриса считает, что ее коллегу надо оставить в покое.




Лия Ахеджакова/globallookpress.com

Народная артистка России Лия Ахеджакова заступилась за актера Алексея Панина. Она заметила, что ей противно, когда актеров, критикующих Россию и россиян, публично начинают подвергать прессингу.


У Панина нашлась звездная заступница. Фото: globallookpress.com

«Теперь за Панина взялись! Слушайте, прекратите это, прекратите», — сказала она. Народная актриса уверена, что в жизни бывают разные ситуации и порой хочется на кого-то обрушиться с критикой. Однако она считает, что актеров надо ставить в покое. Ей очень не нравится, когда звезд начинают считать мерзавцами за их слова, сообщает портал «НСН».


Отметим, актер Алексей Панин на днях заявил, что он пришел в шок, когда несколько лет назад читал некролог об актрисе Наталье Крачковской. Под ним многие россияне оставили не только слова соболезнования, но и гневные комментарии. Панина возмутило, как можно было оскорблять актрису, которая в тот момент еще даже не была похоронена. Россиян он назвал «злобными уродцами» и «упырями».


Между тем друг Панина актер Никита Джигурда заступился за него. Он считает, что его товарищ имеет право высказывать свою точку зрения. От этого он меньше его уважать не станет. Кстати, Джигурда принимает участие в съемках фильма, который снимает Панин. Это будет режиссерский дебют популярного актера.


«Завистливые упыри»: Алексей Панин назвал россиян самыми злыми людьми в миреАктер считает, что нашим гражданам плевать на человеческую беду.

Алексей Панин за последний год уже не раз попадал в скандальные ситуации. К примеру, он устраивал дебош в самолете. Находясь в пьяном виде, кричал, что он популярный актер. При этом он курил прямо на борту. Также он высказывал свое недовольство властью и страной, в которой он живет. Актер утверждал, что в ближайшее время покинет Россию. Сбежать он был готов «хоть в Зимбабве». Правда, он так до сих пор живет в России и более того, активно ходит по салонам красоты, о чем не забывает рассказывать на своей страничке в социальных сетях.


Забавная история случилась с Паниным прошлым летом. Актер со своей дочерью после отдыха в Крыму собирался лететь в Москву. Однако по какой-то причине в последний момент он передумал. Уже находясь в самолете, актер заявил, что отказывается лететь и покидает борт. В итоге вылет рейса был задержан. Сам Панин позже сказал, что решил продлить себе и дочке каникулы. Кроме того, у него были некие нехорошие предчувствия. В СМИ же поначалу писали, что артист устроил очередной дебош на борту. По этому поводу актеру пришлось оправдываться в социальных сетях. Он обвинил журналистов в том, что они распространяют непроверенную информацию.


Актриса считает, что ее коллегу надо оставить в покое. Лия Ахеджакова/globallookpress.com Народная артистка России Лия Ахеджакова заступилась за актера Алексея Панина. Она заметила, что ей противно, когда актеров, критикующих Россию и россиян, публично начинают подвергать прессингу. У Панина нашлась звездная заступница. Фото: globallookpress.com «Теперь за Панина взялись! Слушайте, прекратите это, прекратите», — сказала она. Народная актриса уверена, что в жизни бывают разные ситуации и порой хочется на кого-то обрушиться с критикой. Однако она считает, что актеров надо ставить в покое. Ей очень не нравится, когда звезд начинают считать мерзавцами за их слова, сообщает портал «НСН». Отметим, актер Алексей Панин на днях заявил, что он пришел в шок, когда несколько лет назад читал некролог об актрисе Наталье Крачковской. Под ним многие россияне оставили не только слова соболезнования, но и гневные комментарии. Панина возмутило, как можно было оскорблять актрису, которая в тот момент еще даже не была похоронена. Россиян он назвал «злобными уродцами» и «упырями». Между тем друг Панина актер Никита Джигурда заступился за него. Он считает, что его товарищ имеет право высказывать свою точку зрения. От этого он меньше его уважать не станет. Кстати, Джигурда принимает участие в съемках фильма, который снимает Панин. Это будет режиссерский дебют популярного актера. «Завистливые упыри»: Алексей Панин назвал россиян самыми злыми людьми в мире Актер считает, что нашим гражданам плевать на человеческую беду. Алексей Панин за последний год уже не раз попадал в скандальные ситуации. К примеру, он устраивал дебош в самолете. Находясь в пьяном виде, кричал, что он популярный актер. При этом он курил прямо на борту. Также он высказывал свое недовольство властью и страной, в которой он живет. Актер утверждал, что в ближайшее время покинет Россию. Сбежать он был готов «хоть в Зимбабве». Правда, он так до сих пор живет в России и более того, активно ходит по салонам красоты, о чем не забывает рассказывать на своей страничке в социальных сетях. Забавная история случилась с Паниным прошлым летом. Актер со своей дочерью после отдыха в Крыму собирался лететь в Москву. Однако по какой-то причине в последний момент он передумал. Уже находясь в самолете, актер заявил, что отказывается лететь и покидает борт. В итоге вылет рейса был задержан. Сам Панин позже сказал, что решил продлить себе и дочке каникулы. Кроме того, у него были некие нехорошие предчувствия. В СМИ же поначалу писали, что артист устроил очередной дебош на борту. По этому поводу актеру пришлось оправдываться в социальных сетях. Он обвинил журналистов в том, что они распространяют непроверенную информацию.
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
Андрей Панин биография актера, фото, личная
26.07.17, 16:44
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актер Алексей Панин - Биографии
30.07.17, 23:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Сычева -
Биография Владимира Сычева Владимир Владимирович Сычев – российский артист, известный по ролям в киножурнале «Ералаш», в остросюжетной картине «Бумер», драме «Духless», в сериалах «Свой-чужой», «Гюльчатай», «Дворик». На счету актера, служащего любимому делу с 12 лет, более полусотни разноплановых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика