«Ела я одна!»: Лолита поделилась кадрами с юбилея Иосифа Пригожина - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:01


Все потому, что многие ее коллеги сидят на диетах.




фото: globallook.com

Одним из главных событий 2 апреля в российском шоу-бизнесе, пожалуй, стал юбилей известного продюсера Иосифа Пригожина – ему, как писал портал Тeleprogramma.pro, исполнилось 50 лет. День начался с того, что именинник принимал многочисленные поздравления в социальных сетях. А закончился, как и положено, большим банкетом.


«Поздравляю себя с тем, что ты — МОЙ»: Валерия трогательно призналась в любви юбиляру ПригожинуПевица пожелала своему мужу здоровья.

На нем, судя по видео, попадающему в интернет, поздравить юбилярами пришли очень многие российские знаменитости. Многочисленные тосты за здоровье юбиляра, подарки, музыкальные презенты от коллег, разнообразные яства — было все. А кадрами завершения торжества со своими подписчиками в Instagram поделилась Лолита.


Похудевший на 11 килограмм Иосиф Пригожин пригласил на юбилей 500 самых близких друзейИзвестному продюсеру сегодня исполнилось 50 лет! Портал Teleprogramma.pro от души поздравляет Иосифа Игоревича с круглой датой

«Вот, чем занимаются мои коллеги на дне рождения у Иосифа. Ела я одна, здесь все худеют. Ничего кроме бычков и минеральной воды у меня не осталось. Ну и слушаю Валерия Сюткина», — говорит за кадром певица.



А в кадре счастливые Ольга Орлова, Лера Кудрявцева и Ирина Дубцова стараются найти удачный ракурс для селфи. Глядя на них, улыбается Алла Духова, оказавшаяся с Лолитой за одним столом. А на сцене Валерий Сюткин исполняет песню «Московские окна».


Чурикова в день рождения Пригожина показала, как он выглядит с волосамиПродюсер празднует 50-летие.

В подписи к ролику Лолита поблагодарила именинника и его супругу певицу Валерию за возможность поцеловать друг друга и увидеть не за кулисами. Фанатам же артистка объяснила, что самого Иосифа Пригожина она не снимала специально – «его и так все затискали, как младенца».


Все потому, что многие ее коллеги сидят на диетах. фото: globallook.com Одним из главных событий 2 апреля в российском шоу-бизнесе, пожалуй, стал юбилей известного продюсера Иосифа Пригожина – ему, как писал портал Тeleprogramma.pro, исполнилось 50 лет. День начался с того, что именинник принимал многочисленные поздравления в социальных сетях. А закончился, как и положено, большим банкетом. «Поздравляю себя с тем, что ты — МОЙ»: Валерия трогательно призналась в любви юбиляру Пригожину Певица пожелала своему мужу здоровья. На нем, судя по видео, попадающему в интернет, поздравить юбилярами пришли очень многие российские знаменитости. Многочисленные тосты за здоровье юбиляра, подарки, музыкальные презенты от коллег, разнообразные яства — было все. А кадрами завершения торжества со своими подписчиками в Instagram поделилась Лолита. Похудевший на 11 килограмм Иосиф Пригожин пригласил на юбилей 500 самых близких друзей Известному продюсеру сегодня исполнилось 50 лет! Портал Teleprogramma.pro от души поздравляет Иосифа Игоревича с круглой датой «Вот, чем занимаются мои коллеги на дне рождения у Иосифа. Ела я одна, здесь все худеют. Ничего кроме бычков и минеральной воды у меня не осталось. Ну и слушаю Валерия Сюткина», — говорит за кадром певица. А в кадре счастливые Ольга Орлова, Лера Кудрявцева и Ирина Дубцова стараются найти удачный ракурс для селфи. Глядя на них, улыбается Алла Духова, оказавшаяся с Лолитой за одним столом. А на сцене Валерий Сюткин исполняет песню «Московские окна». Чурикова в день рождения Пригожина показала, как он выглядит с волосами Продюсер празднует 50-летие. В подписи к ролику Лолита поблагодарила именинника и его супругу певицу Валерию за возможность поцеловать друг друга и увидеть не за кулисами. Фанатам же артистка объяснила, что самого Иосифа Пригожина она не снимала специально – «его и так все затискали, как младенца».
Понравилось:
Автор: Simpson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лана Паррия - Биография
Лана Паррия: биография Лана Паррия прошла тернистый путь к славе. Выбрала актерскую профессию в память об отце, а популярной удалось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика