Седокова открыла бар в центре Москвы со средним чеком в две тысячи рублей - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:01


Гостям предложат изысканные закуски и коктейли.




Анна Седокова/globallookpress.com

Еще в прошлом году популярная певица Анна Седокова приняла решение заняться бизнесом. Ей захотелось открыть бар. Правда, карты несколько спутала ипотека и плата за нее. Исполнительница признавалась, что первоначальный взнос неожиданно вырос с десяти до тридцати процентов. Звезде даже пришлось ехать в ломбард и сдавать свой любимый крестик. В итоге нужную сумму ей на несколько месяцев перехватили друзья.


Седокова открыла бар/globallookpress.com

Сейчас все эти неприятности уже позади. Седокова исправно платит взносы по ипотеке. Кроме того, на днях она открыла бар в самом центре столицы. Певица призналась, что она лично продумывала каждую деталь в заведении – от дизайна до коктейльной карты. Бар находится на Саввинской набережной. В помещении вполне могут разместиться сто человек. Здесь очень уютно и комфортно. Средний чек заведения составляет две тысячи рублей на одного человека.


Анна Седокова кардинально сменила имиджПевица предстала пред взором своих поклонников с короткими темными волосами.

По словам Седоковой, она решила протестировать интересный формат. Совместить бар с магазином. Любой желающий сможет не только вкусно покушать, но и, к примеру, приобрести свитшот или футболку, на которую могут нанести принт по желанию клиента.


Седокова назвала примерные цены, которые установлены в ее баре. Так коктейли в среднем стоят по 500 рублей. Есть, к примеру, с названием «Шантарам», как одноименная композиция певицы. Из закусок посетители смогут отведать любимые Седоковой трюфельные бургеры, куриные «лолипопсы». Хватает в питейном заведении разнообразных салатов и закусок. Также имеется вкуснейшее кофе с сиропами, сообщает «СтарХит».


Отметим, что Анна Седокова – одна из самых популярных исполнительниц на российской эстраде. Звезда обожает выставлять в социальных сетях откровенные фотографии. За это часть поклонников готовы носить ее на руках, однако другие считают, что девушке следовало бы быть скромнее. Отметим, что в личной жизни у Седоковой не все гладко. В 2017 году она родила сына Гектора, однако вскоре рассталась с отцом ребёнка бизнесменом Артемом Комаровым. Седокова дважды была замужем. У нее также есть две дочери.


Гостям предложат изысканные закуски и коктейли. Анна Седокова/globallookpress.com Еще в прошлом году популярная певица Анна Седокова приняла решение заняться бизнесом. Ей захотелось открыть бар. Правда, карты несколько спутала ипотека и плата за нее. Исполнительница признавалась, что первоначальный взнос неожиданно вырос с десяти до тридцати процентов. Звезде даже пришлось ехать в ломбард и сдавать свой любимый крестик. В итоге нужную сумму ей на несколько месяцев перехватили друзья. Седокова открыла бар/globallookpress.com Сейчас все эти неприятности уже позади. Седокова исправно платит взносы по ипотеке. Кроме того, на днях она открыла бар в самом центре столицы. Певица призналась, что она лично продумывала каждую деталь в заведении – от дизайна до коктейльной карты. Бар находится на Саввинской набережной. В помещении вполне могут разместиться сто человек. Здесь очень уютно и комфортно. Средний чек заведения составляет две тысячи рублей на одного человека. Анна Седокова кардинально сменила имидж Певица предстала пред взором своих поклонников с короткими темными волосами. По словам Седоковой, она решила протестировать интересный формат. Совместить бар с магазином. Любой желающий сможет не только вкусно покушать, но и, к примеру, приобрести свитшот или футболку, на которую могут нанести принт по желанию клиента. Седокова назвала примерные цены, которые установлены в ее баре. Так коктейли в среднем стоят по 500 рублей. Есть, к примеру, с названием «Шантарам», как одноименная композиция певицы. Из закусок посетители смогут отведать любимые Седоковой трюфельные бургеры, куриные «лолипопсы». Хватает в питейном заведении разнообразных салатов и закусок. Также имеется вкуснейшее кофе с сиропами, сообщает «СтарХит». Отметим, что Анна Седокова – одна из самых популярных исполнительниц на российской эстраде. Звезда обожает выставлять в социальных сетях откровенные фотографии. За это часть поклонников готовы носить ее на руках, однако другие считают, что девушке следовало бы быть скромнее. Отметим, что в личной жизни у Седоковой не все гладко. В 2017 году она родила сына Гектора, однако вскоре рассталась с отцом ребёнка бизнесменом Артемом Комаровым. Седокова дважды была замужем. У нее также есть две дочери.
Понравилось:
Автор: Oldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Высоцкий - Биография
Никита Высоцкий: биография Никита Высоцкий – актер, режиссер, сценарист российского театра и кино, автор фильма о Владимире Высоцком «Высоцкий...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика