От Тутберидзе к Авербуху: юная фигуристка Трусова приняла участие в ледовом шоу - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 09:00


15-летняя спортсменка поблагодарила известного хореографа за возможность проявить себя не только на соревнованиях.




Александра Трусова/instagram.com/avtrusova/

Восходящая звезда российского фигурного катания, 15-летняя фигуристка Александра Трусова поделилась впечатлениями от участия в шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха». Отметим, что фигурист в скором времени отправится в большой гастрольный тур с этой программой по городам России.



«Большое спасибо Илье Авербуху за приглашение поучаствовать в шоу «15 лет успеха». Спасибо всем, кто принимал в нем участие, за дружелюбие и поддержку. Для меня это первый опыт и сразу в окружении звезд и легенд фигурного катания. Было очень приятно и интересно погрузиться в атмосферу праздника», — заявила юная звездочка, которая на последнем чемпионате России в Саранске стала второй.


Фигуристка Трусова пришла в студию к Клейменову и попробовала себя в роли ведущейЮной звездочке позволили посидеть за компьютером в телецентре «Останкино».

Добавим, что Александра Трусова занимается в группе легендарного тренера Этери Тутберидзе, которая воспитала уже несколько великих чемпионок. Под ее руководством, например, сейчас тренируется чемпионка Олимпиады в Корее и победительница последнего мирового первенства в Японии Алина Загитова.


Кстати, Тутберидзе часто подвергается критике. Особенно от своих зарубежных коллег. Они считают, что наставница выжимает все соки из своих молодых фигуристок в раннем возрасте, когда их тело еще не сформировалось. Позже спортсменки перегорают и уже не могут похвастаться хорошими результатами. Они вынуждены, как считают европейские эксперты, раньше времени завершать карьеру. Сама Тутберидзе уже не раз говорила, что считает свои методы тренировок правильными.


15-летняя спортсменка поблагодарила известного хореографа за возможность проявить себя не только на соревнованиях. Александра Трусова/instagram.com/avtrusova/ Восходящая звезда российского фигурного катания, 15-летняя фигуристка Александра Трусова поделилась впечатлениями от участия в шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха». Отметим, что фигурист в скором времени отправится в большой гастрольный тур с этой программой по городам России. «Большое спасибо Илье Авербуху за приглашение поучаствовать в шоу «15 лет успеха». Спасибо всем, кто принимал в нем участие, за дружелюбие и поддержку. Для меня это первый опыт и сразу в окружении звезд и легенд фигурного катания. Было очень приятно и интересно погрузиться в атмосферу праздника», — заявила юная звездочка, которая на последнем чемпионате России в Саранске стала второй. Фигуристка Трусова пришла в студию к Клейменову и попробовала себя в роли ведущей Юной звездочке позволили посидеть за компьютером в телецентре «Останкино». Добавим, что Александра Трусова занимается в группе легендарного тренера Этери Тутберидзе, которая воспитала уже несколько великих чемпионок. Под ее руководством, например, сейчас тренируется чемпионка Олимпиады в Корее и победительница последнего мирового первенства в Японии Алина Загитова. Кстати, Тутберидзе часто подвергается критике. Особенно от своих зарубежных коллег. Они считают, что наставница выжимает все соки из своих молодых фигуристок в раннем возрасте, когда их тело еще не сформировалось. Позже спортсменки перегорают и уже не могут похвастаться хорошими результатами. Они вынуждены, как считают европейские эксперты, раньше времени завершать карьеру. Сама Тутберидзе уже не раз говорила, что считает свои методы тренировок правильными.
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Нужно идти дальше»: Авербух подводит итоги
09.04.19, 01:01
Наталья Кудряшова: «В фильме «Герда» много
29.08.21, 08:15
Михаил Чурбанов: «Без госфинансирования
02.04.21, 08:15
Биография Ильи Резника - Режиссеры.
20.08.17, 05:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эштона Кутчера -
Смотреть фото Биография Эштона Кутчера Папа Кристофера Эштона Кутчера (очень часто фамилию знаменитости произносят не правильно – Эштон Катчер) трудился на заводе по производству продуктов «General Mills», а мама работала на компанию ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика