69-летний Александр Буйнов выразил симпатию Светлане Лободе - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:01


Народный артист России не смог оставить без внимания свежий снимок наставницы шоу «Голос. Дети» Светланы Лободы.




Светлана Лобода (Фото: Globallookpress.com)

69-летний Александр Буйнов прокомментировал свежее фото певицы Светланы Лободы в Instagram. Наставница вокального проекта «Голос. Дети» появилась на публике в удлиненном пиджаке с кожаным ремешком на талии, широкополой шляпке и сапогах-ботфортах.


«И куда это мы собрались?» — написала под фото Лобода.


«Как похож на деда»: Мария Миронова пришла на премьеру с возмужавшим сыномРедкий выход в свет мамы с наследником.

К слову, исполнительнице удалось произвести впечатление и на народного артиста России Александра Буйнова, который по достоинству оценил природные данные исполнительницы, ее внешность и голос.


«Эта девушка могла бы просто ходить туда-сюда и все мужики смотрели бы на нее с глупым выражением лица, но она еще и поет», — отметил Буйнов, заверив, что Светлана обладает красивым тембром.



Ранее на программе Ивана Урганта исполнительница призналась, что равнодушна к украшениям. Она не любит золото и бриллианты. Светлана добавила, что абсолютно не стесняется появляться на публике в бижутерии. У Лободы подрастают дочки: Евангелина и Тильда.


В новом сезоне вокального проекта «Голос. Дети» певица выступила в качестве наставницы вместе с Валерием Меладзе и Пелагеей. В команду к Светлане попала и дочка Алсу — десятилетняя Микелла.


Народный артист России не смог оставить без внимания свежий снимок наставницы шоу «Голос. Дети» Светланы Лободы. Светлана Лобода (Фото: Globallookpress.com) 69-летний Александр Буйнов прокомментировал свежее фото певицы Светланы Лободы в Instagram. Наставница вокального проекта «Голос. Дети» появилась на публике в удлиненном пиджаке с кожаным ремешком на талии, широкополой шляпке и сапогах-ботфортах. «И куда это мы собрались?» — написала под фото Лобода. «Как похож на деда»: Мария Миронова пришла на премьеру с возмужавшим сыном Редкий выход в свет мамы с наследником. К слову, исполнительнице удалось произвести впечатление и на народного артиста России Александра Буйнова, который по достоинству оценил природные данные исполнительницы, ее внешность и голос. «Эта девушка могла бы просто ходить туда-сюда и все мужики смотрели бы на нее с глупым выражением лица, но она еще и поет», — отметил Буйнов, заверив, что Светлана обладает красивым тембром. Ранее на программе Ивана Урганта исполнительница призналась, что равнодушна к украшениям. Она не любит золото и бриллианты. Светлана добавила, что абсолютно не стесняется появляться на публике в бижутерии. У Лободы подрастают дочки: Евангелина и Тильда. В новом сезоне вокального проекта «Голос. Дети» певица выступила в качестве наставницы вместе с Валерием Меладзе и Пелагеей. В команду к Светлане попала и дочка Алсу — десятилетняя Микелла.
Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Александра Буйнова - Режиссеры.
10.08.17, 23:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Павел Воля объявил о запуске
Шоу будет проходить каждую неделю.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика