Благодаря Валерии Иосиф Пригожин похудел на 11 кг и не собирается останавливаться - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01


Продюсер сидит на специальной диете.




Иосиф Пригожин и Валерия / Global Look Press

17 апреля одна из самых ярких звезд российской эстрады Валерия отмечает день рождения. В это сложно поверить, но певице исполнился 51 год. Валерия известна не только профессионализмом и любовью к сцене, но и чувством стиля. Так, свой Instagram она превратила в настоящий fashion-блог, в котором делится с подписчиками стильными образами и рассказывает о трендах.



Также Валерия может похвастаться стройной и подтянутой фигурой, которой могут позавидовать многие девушки. Чтобы так выглядеть, певица старается заниматься спортом, следить за кожей и правильно питаться.


Кстати, на здоровое питание она подсадила и своего супруга Иосифа Пригожина. Продюсер признался, что благодаря диете Валерии он уже похудел на 11 килограммов и не собирается останавливаться на достигнутом.



«Я сижу на диете, уже похудел на 11 килограммов и планирую сбросить еще хотя бы десять. Диета называется No secret by Valeria, и это тот самый случай, когда можно кушать и не поправляться – в ней расписаны все калории и так далее», – рассказал Пригожин порталу Teleprogramma.pro.


Говоря о предстоящем торжестве по случаю дня рождения Валерии, ее супруг отметил, что готовит ей сюрприз, однако до поры до времени не хочет раскрывать все карты.


Продюсер сидит на специальной диете. Иосиф Пригожин и Валерия / Global Look Press 17 апреля одна из самых ярких звезд российской эстрады Валерия отмечает день рождения. В это сложно поверить, но певице исполнился 51 год. Валерия известна не только профессионализмом и любовью к сцене, но и чувством стиля. Так, свой Instagram она превратила в настоящий fashion-блог, в котором делится с подписчиками стильными образами и рассказывает о трендах. Также Валерия может похвастаться стройной и подтянутой фигурой, которой могут позавидовать многие девушки. Чтобы так выглядеть, певица старается заниматься спортом, следить за кожей и правильно питаться. Кстати, на здоровое питание она подсадила и своего супруга Иосифа Пригожина. Продюсер признался, что благодаря диете Валерии он уже похудел на 11 килограммов и не собирается останавливаться на достигнутом. «Я сижу на диете, уже похудел на 11 килограммов и планирую сбросить еще хотя бы десять. Диета называется No secret by Valeria, и это тот самый случай, когда можно кушать и не поправляться – в ней расписаны все калории и так далее», – рассказал Пригожин порталу Teleprogramma.pro. Говоря о предстоящем торжестве по случаю дня рождения Валерии, ее супруг отметил, что готовит ей сюрприз, однако до поры до времени не хочет раскрывать все карты.
Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Малахов показал
Балерина призналась, что у нее одна только спальня размером в 102 квадратных метра.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика