Джонни Депп собирается жениться на русской танцовщице - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 04:00


Полина Глен из Санкт-Петербурга уже живет в особняке звезды в Голливуде.




Фото: globallookpress.com

Длительные затяжные судебные разбирательства голливудского актера Джонни Деппа со своей бывшей женой актрисой Эмбер Херд немало выматывают звезду фильма «Пираты Карибского моря». Экс-супруга на весь мир вываливает на Деппа обвинения в побоях и домашнем насилии. Тот пытается доказать, что все обвинения ложные и предъявляет 50-миллионный иск Херд за клевету. Судебным тяжбам, кажется, нет конца и края, но 55-летний голливудский актер нашел отдушину – он влюбился. Влюбился давно и, кажется, довольно серьезно. Его избранницей стала Полина Глен из Санкт-Петербурга, которой чуть больше 20 лет. Она – go-go танцовщица и хореограф.


фото: Instagram

Пара познакомилась на вечеринке в Лос-Анджелесе. Как рассказывает источник, девушка не узнала в нем мировую знаменитость, когда Депп подошел к ней. Когда же выяснилось, кто он такой, Полина очень обрадовалась, и они поладили. Полина, семья которой живет в России, как полагают, приехала в США два года назад, чтобы продолжить карьеру танцовщицы.


фото: Instagram

Инсайдер заявил, что она очень милая, заботливая и очень талантливая. Джонни, наверняка, помогает ей, но и Полина свое дело делает очень хорошо. Кроме того, источник отмечает такую отличительную черту россиянки, как сдержанность. Джонни и Полина очень сильно влюблены друг в друга и намерены пожениться. А перед этим Депп собирается поехать в Россию и познакомиться с родителями своей избранницы. В настоящее время она живет с актером-мультимиллионером в его особняке на Бульваре Сансет, пишет DailyMail.


Джонни Депп собирается жениться на русской танцовщице - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram

«Она ничего от него не ждет. Она настоящая. Она молода. Когда тебе 55 лет, и ты встречаешь двадцатилетнюю, нет никакой драмы. Полина — не золотоискательница и не ждет от Деппа денег. Именно поэтому, мне кажется, он так любит ее», — отмечает источник журналистов.


В хозяйстве пригодится: Эмбер Херд отсудила у Джонни Деппа лошадь и двух терьеровАктриса грозит оставить бывшего мужа ни с чем.

Джонни и его молодая подруга часто путешествуют и вообще стараются пореже расставаться. Ведь актер не любит проводить время вдали от Полины. Более того, по утверждениям знакомых, он постарается вывести Полину на большую сцену, и для этого будет использоваться все свои многочисленные связи.


Полина Глен из Санкт-Петербурга уже живет в особняке звезды в Голливуде. Фото: globallookpress.com Длительные затяжные судебные разбирательства голливудского актера Джонни Деппа со своей бывшей женой актрисой Эмбер Херд немало выматывают звезду фильма «Пираты Карибского моря». Экс-супруга на весь мир вываливает на Деппа обвинения в побоях и домашнем насилии. Тот пытается доказать, что все обвинения ложные и предъявляет 50-миллионный иск Херд за клевету. Судебным тяжбам, кажется, нет конца и края, но 55-летний голливудский актер нашел отдушину – он влюбился. Влюбился давно и, кажется, довольно серьезно. Его избранницей стала Полина Глен из Санкт-Петербурга, которой чуть больше 20 лет. Она – go-go танцовщица и хореограф. фото: Instagram Пара познакомилась на вечеринке в Лос-Анджелесе. Как рассказывает источник, девушка не узнала в нем мировую знаменитость, когда Депп подошел к ней. Когда же выяснилось, кто он такой, Полина очень обрадовалась, и они поладили. Полина, семья которой живет в России, как полагают, приехала в США два года назад, чтобы продолжить карьеру танцовщицы. фото: Instagram Инсайдер заявил, что она очень милая, заботливая и очень талантливая. Джонни, наверняка, помогает ей, но и Полина свое дело делает очень хорошо. Кроме того, источник отмечает такую отличительную черту россиянки, как сдержанность. Джонни и Полина очень сильно влюблены друг в друга и намерены пожениться. А перед этим Депп собирается поехать в Россию и познакомиться с родителями своей избранницы. В настоящее время она живет с актером-мультимиллионером в его особняке на Бульваре Сансет, пишет DailyMail. Фото: Instagram «Она ничего от него не ждет. Она настоящая. Она молода. Когда тебе 55 лет, и ты встречаешь двадцатилетнюю, нет никакой драмы. Полина — не золотоискательница и не ждет от Деппа денег. Именно поэтому, мне кажется, он так любит ее», — отмечает источник журналистов. В хозяйстве пригодится: Эмбер Херд отсудила у Джонни Деппа лошадь и двух терьеров Актриса грозит оставить бывшего мужа ни с чем. Джонни и его молодая подруга часто путешествуют и вообще стараются пореже расставаться. Ведь актер не любит проводить время вдали от Полины. Более того, по утверждениям знакомых, он постарается вывести Полину на большую сцену, и для этого будет использоваться все свои многочисленные связи.
Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Эмбер Херд - Российские актеры.
21.08.17, 02:02
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Джонни Депп предъявил доказательства, что
18.03.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Олейниковой -
Биография Ольги Олейниковой Ольга Олейникова – певица, которая известна своими разноплановыми выступлениями. Она может быть как бесшабашной хулиганкой, так и утончённой леди. Начав карьеру с джаза, она постепенно расширила свои интересы до рок-н-ролла, соула, кантри, фолк-рока, блюза. Её  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика