Новый клип группы «Руки вверх» с Акинфеевым за сутки посмотрели миллион раз - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00


Сергей Жуков поблагодарил поклонников музыкального коллектива.




Фото:globallookpress.com

Группа «Руки вверх» вчера представила свой новый клип на песню «Она меня целует». Главные роли исполнили вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев и его супруга.


Сергей Жуков рассказал, что группа долго работала над новым видео, и пообещал, что оно надолго засядет в плейлистах фанатов.


Сегодня солист написал в своем Instagram, что клип посмотрели миллион человек — и это только за сутки. Жуков поблагодарил фанатов за внимание.



«Сегодня ночью мне все-таки пришлось выключить уведомления на телефоне, в противном случае я бы просто не уснул — телефон до сих пор продолжает разрываться от уведомлений с вашими отзывами, комментариями и рецензиями! 1000000 просмотров за сутки, и это только начало!» — заявил Жуков.



Он также добавил, что ему очень приятно, что зрители сумели понять главную мысль видео, которую съемочная группа хотела до них донести.


«Это лишний раз доказывает, что все то, над чем мы так долго трудились — не зря!» — заключил он.


Сергей Жуков поблагодарил поклонников музыкального коллектива. Фото:globallookpress.com Группа «Руки вверх» вчера представила свой новый клип на песню «Она меня целует». Главные роли исполнили вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев и его супруга. Сергей Жуков рассказал, что группа долго работала над новым видео, и пообещал, что оно надолго засядет в плейлистах фанатов. Сегодня солист написал в своем Instagram, что клип посмотрели миллион человек — и это только за сутки. Жуков поблагодарил фанатов за внимание. «Сегодня ночью мне все-таки пришлось выключить уведомления на телефоне, в противном случае я бы просто не уснул — телефон до сих пор продолжает разрываться от уведомлений с вашими отзывами, комментариями и рецензиями! 1000000 просмотров за сутки, и это только начало!» — заявил Жуков. Он также добавил, что ему очень приятно, что зрители сумели понять главную мысль видео, которую съемочная группа хотела до них донести. «Это лишний раз доказывает, что все то, над чем мы так долго трудились — не зря!» — заключил он.
Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниэль Макдональд - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 мая 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Даниэль Макдональд...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика