«Ни за что бы не узнали!»: Полина Кутепова и Наталья Медведева озвучивают Тучку и Кешу в мультфильме «Ми-ми-мишки» - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00


Для поклонников актрис эта новость стала полной неожиданностью.




Наталья Медведева,. фото: globallook.com

Современные российские мультфильмы пользуются большой популярностью и любовью во всем мире, что уж говорить о наших малышах и их родителях. «Маша и Медведь», «Три кота», «Фиксики», «Ангел Беби», «Ми-ми-мишки» и многие другие — у каждого анимационного сериала свои преданные поклонники, внимательно следящие за поделками своих любимых героев.


Наталья Медведева опубликовала редкое фото с младшим сыномАктриса призналась, что ее наследник не так давно подхватил вирус.

Однако, не все телезрители знаю, например, что в производстве некоторых мультфильмов заняты российские звезды. Если голос Андрея Рожкова из «Уральских пельменей», который озвучивает Лося в мультике «Бумажки», легко узнаваем, то вот «опознать» Полину Кутепову и Наталью Медведеву, голосами которых говорят Тучка и Кеша в «Ми-ми-мишках», практически невозможно.


Об этом на своей странице в социальной сети Instagram рассказала бывшая актриса юмористического шоу Comedy Woman Наталья Медведева.


Объятия и слезы: Наталья Медведева рассказала, как с ней попрощались на шоу «Последний герой»Девушка не жалеет, что покинула проект. По ее словам, она успела подружиться с другими участниками своего племени.

«Наконец-то! БЕЛАЯ Тучка и Кеша встретились. Полина Кутепова озвучивает Белую Тучку, ну и я, как вы знаете, Кешу», – пишет в своей очередной публикации артистка.


Впрочем, вот это «как вы знаете», оказалось очень большим преувеличением. Подписчики честно признались, что никогда даже не подумали, чьими голосами говорят любимые герои сериала.


Наталья Медведева появилась в национальном индийском наряде на собственной вечеринкеАктриса на днях устроила необычный праздник в честь своего дня рождения.

«Да ладно?! Класс!!! Не знала, что наш любимый мультик и Вы своим голосом озвучиваете. Наташа — Вы талантище», – пишут в комментариях.



«Я в приятном шоке, ни за что бы не узнала. Дочь обожает этот мультик», – признается подписчица.


Для поклонников актрис эта новость стала полной неожиданностью. Наталья Медведева,. фото: globallook.com Современные российские мультфильмы пользуются большой популярностью и любовью во всем мире, что уж говорить о наших малышах и их родителях. «Маша и Медведь», «Три кота», «Фиксики», «Ангел Беби», «Ми-ми-мишки» и многие другие — у каждого анимационного сериала свои преданные поклонники, внимательно следящие за поделками своих любимых героев. Наталья Медведева опубликовала редкое фото с младшим сыном Актриса призналась, что ее наследник не так давно подхватил вирус. Однако, не все телезрители знаю, например, что в производстве некоторых мультфильмов заняты российские звезды. Если голос Андрея Рожкова из «Уральских пельменей», который озвучивает Лося в мультике «Бумажки», легко узнаваем, то вот «опознать» Полину Кутепову и Наталью Медведеву, голосами которых говорят Тучка и Кеша в «Ми-ми-мишках», практически невозможно. Об этом на своей странице в социальной сети Instagram рассказала бывшая актриса юмористического шоу Comedy Woman Наталья Медведева. Объятия и слезы: Наталья Медведева рассказала, как с ней попрощались на шоу «Последний герой» Девушка не жалеет, что покинула проект. По ее словам, она успела подружиться с другими участниками своего племени. «Наконец-то! БЕЛАЯ Тучка и Кеша встретились. Полина Кутепова озвучивает Белую Тучку, ну и я, как вы знаете, Кешу», – пишет в своей очередной публикации артистка. Впрочем, вот это «как вы знаете», оказалось очень большим преувеличением. Подписчики честно признались, что никогда даже не подумали, чьими голосами говорят любимые герои сериала. Наталья Медведева появилась в национальном индийском наряде на собственной вечеринке Актриса на днях устроила необычный праздник в честь своего дня рождения. «Да ладно?! Класс!!! Не знала, что наш любимый мультик и Вы своим голосом озвучиваете. Наташа — Вы талантище», – пишут в комментариях. «Я в приятном шоке, ни за что бы не узнала. Дочь обожает этот мультик», – признается подписчица.
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Полина Кутепова - Биография
19.07.17, 09:42
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
маша и медведь - Трейлеры
21.07.17, 02:08
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Витаса -
Смотреть фото Биография Витаса Детство Витас провел в Одессе. Там, кстати, и сейчас живут его дедушка Аркадий Маранцман и папа Владас Грачев. Мама артиста умерла. Родители Виталия никак не связаны со сценой. Будущий певец окончил 35-ю школу в Одессе. Три года он учился игре на аккордеоне в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика