Время пришло: Анастасия Волочкова нуждается в срочных пластических операциях - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00


Если, конечно, она хочет и дальше поражать поклонников своей красотой.




фото: globallookpress

Несмотря на то, бывшая балерина Анастасия Волочкова старается следить за своей внешностью: продолжает тренироваться у станка, посещает баню, а затем, на контрасте, окунается в ледяную купель, скандально известной знаменитости уже настоятельно советуют ложиться на операционный стол пластического хирурга.


«Дно – это ты!»: Волочкова заступилась за Бузову и поставила Собчак на местоБалерина назвала Собчак бессовестной «столичной штучкой».

В беседе с журналистом «Собеседника» врач отмечает, что 43-летней звезде срочно необходимо сделать подтяжку лица, если Анастасия, конечно, еще собирается радовать и поражать красотой своих поклонников. Также медик обратил внимание на тяжелые веки Волочковой, отметив, что и блефаропластика верхних век ей не помешает. Кроме того, все отчетливее просматриваются брыли, которые свисают с обеих сторон подбородка. По словам эксперта, сегодня подтяжку и в 35 лет можно делать, если есть показания, ведь кожа у всех разная, и даже в молодом возрасте она может стать дряблой, пишет «Собеседник».


Не только шпагат: Анастасия Волочкова нашла необычное применение длинным ногамС их помощью танцовщица измерила высоту окон в доме.

Анастасия Волочкова – дама неоднозначная, с ее именем связан не один скандал в российском шоу-бизнесе. Да и в Сети бывшая балерина дает много поводов для критики. Один из последних постов звезды наверняка собрал бы массу язвительных высказываний, в котором она призналась, что не смогла сама покрасить яйца к Пасхе. Вот только Анастасия закрыла возможность комментировать эту публикацию.


Если, конечно, она хочет и дальше поражать поклонников своей красотой. фото: globallookpress Несмотря на то, бывшая балерина Анастасия Волочкова старается следить за своей внешностью: продолжает тренироваться у станка, посещает баню, а затем, на контрасте, окунается в ледяную купель, скандально известной знаменитости уже настоятельно советуют ложиться на операционный стол пластического хирурга. «Дно – это ты!»: Волочкова заступилась за Бузову и поставила Собчак на место Балерина назвала Собчак бессовестной «столичной штучкой». В беседе с журналистом «Собеседника» врач отмечает, что 43-летней звезде срочно необходимо сделать подтяжку лица, если Анастасия, конечно, еще собирается радовать и поражать красотой своих поклонников. Также медик обратил внимание на тяжелые веки Волочковой, отметив, что и блефаропластика верхних век ей не помешает. Кроме того, все отчетливее просматриваются брыли, которые свисают с обеих сторон подбородка. По словам эксперта, сегодня подтяжку и в 35 лет можно делать, если есть показания, ведь кожа у всех разная, и даже в молодом возрасте она может стать дряблой, пишет «Собеседник». Не только шпагат: Анастасия Волочкова нашла необычное применение длинным ногам С их помощью танцовщица измерила высоту окон в доме. Анастасия Волочкова – дама неоднозначная, с ее именем связан не один скандал в российском шоу-бизнесе. Да и в Сети бывшая балерина дает много поводов для критики. Один из последних постов звезды наверняка собрал бы массу язвительных высказываний, в котором она призналась, что не смогла сама покрасить яйца к Пасхе. Вот только Анастасия закрыла возможность комментировать эту публикацию.
Понравилось:
Автор: Milton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Дно – это ты!»: Волочкова заступилась за
27.04.19, 11:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звезда «Властелина колец»
Актеру Элайдже Вуду уже 38 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика