Иосиф Пригожин снова встал на защиту семьи Алсу - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 09:00


По словам продюсера, все, что творится вокруг певицы можно назвать кошмаром.




Иосиф Пригожин/globallookpress.com/

Известный продюсер Иосиф Пригожин снова встал на защиту семьи Алсу от нападок прессы и других звезд шоу-бизнеса. Он считает, что если певица отправится на «Евровидение» от России, где будет объявлять баллы участникам, то в этом нет ничего плохого. По его мнению, пресса пытается увидеть какой-то подвох в участии яркой исполнительницы в конкурсе.


У Алсу нашелся защитник/globallookpress.com/

«Даже если бы ее дочь не участвовала в «Голосе», Алсу поехала бы на конкурс. У Алсу блестящий английский язык, она несколько лет переводила ход голосования на «Евровидении». Я вообще не вижу в этом никаких проблем!» — заявил Иосиф Пригожин.


«Она хорошо говорит по-английски»: Игорь Матвиенко хотел бы видеть Алсу на «Евровидении-2019»Продюсер заметил, что певица участвовала в конкурсе в разные годы как участница, ведущий-переводчик и член жюри.

Продюсер уверен, что своим участием Алсу вовсе не хочет отвлечь внимание от скандала, который случился на шоу «Голос. Дети». Там, напомним, победу одержала дочь исполнительницы Микелла Абрамова. Многие звезды шоу-бизнеса заявили, что первое место нужно было отдать представителю Казахстана Ержану Максиму. Первый канал сейчас проводит расследование с привлечением зарубежных специалистов. Здесь признают, что результат в голосовании у Микеллы Абрамовой «аномальный». Не исключено, что за девочку был вброс голосов, сообщает портал nsn.fm.


«Я только сегодня узнал»: пианист Бессонов удивился, что заменит Алсу на «Евровидении»Для молодого человека новость стала легким шоком. Но факт остается фактом: объявлять баллы участников на «Евровидении» от лица России будет именно он.

Кстати, Иосиф Пригожин уже не в первый раз за последние дни встает на сторону Алсу. Ранее он просил прекратить травлю Микеллы Абрамовой и ее мамы. Продюсер считает, что трогать детей в такой ситуации последнее дело. Микелла, как он считает, выступила не хуже других финалистов и вполне заслужила победу.


По словам продюсера, все, что творится вокруг певицы можно назвать кошмаром. Иосиф Пригожин/globallookpress.com/ Известный продюсер Иосиф Пригожин снова встал на защиту семьи Алсу от нападок прессы и других звезд шоу-бизнеса. Он считает, что если певица отправится на «Евровидение» от России, где будет объявлять баллы участникам, то в этом нет ничего плохого. По его мнению, пресса пытается увидеть какой-то подвох в участии яркой исполнительницы в конкурсе. У Алсу нашелся защитник/globallookpress.com/ «Даже если бы ее дочь не участвовала в «Голосе», Алсу поехала бы на конкурс. У Алсу блестящий английский язык, она несколько лет переводила ход голосования на «Евровидении». Я вообще не вижу в этом никаких проблем!» — заявил Иосиф Пригожин. «Она хорошо говорит по-английски»: Игорь Матвиенко хотел бы видеть Алсу на «Евровидении-2019» Продюсер заметил, что певица участвовала в конкурсе в разные годы как участница, ведущий-переводчик и член жюри. Продюсер уверен, что своим участием Алсу вовсе не хочет отвлечь внимание от скандала, который случился на шоу «Голос. Дети». Там, напомним, победу одержала дочь исполнительницы Микелла Абрамова. Многие звезды шоу-бизнеса заявили, что первое место нужно было отдать представителю Казахстана Ержану Максиму. Первый канал сейчас проводит расследование с привлечением зарубежных специалистов. Здесь признают, что результат в голосовании у Микеллы Абрамовой «аномальный». Не исключено, что за девочку был вброс голосов, сообщает портал nsn.fm. «Я только сегодня узнал»: пианист Бессонов удивился, что заменит Алсу на «Евровидении» Для молодого человека новость стала легким шоком. Но факт остается фактом: объявлять баллы участников на «Евровидении» от лица России будет именно он. Кстати, Иосиф Пригожин уже не в первый раз за последние дни встает на сторону Алсу. Ранее он просил прекратить травлю Микеллы Абрамовой и ее мамы. Продюсер считает, что трогать детей в такой ситуации последнее дело. Микелла, как он считает, выступила не хуже других финалистов и вполне заслужила победу.
Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
«Она хорошо говорит по-английски»: Игорь
02.05.19, 09:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лии Ахеджаковой -
Смотреть все фото Биография Лии Ахеджаковой Лия Ахеджакова – это актриса, ставшая настоящей легендой советского кино. Почти всю свою жизнь она посвятила служению искусству, а потому совсем неудивительно, что сегодня, как и много лет назад, ее фильмы все также любимы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика