Подписчики поспорили с Петросяном, будет ли в Сочи лучше, чем в Турции - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00


Юморист сейчас на гастролях в Краснодарском крае и, по его мнению, российский курортный город стал все больше походить на Ниццу.




Евгений Петросян сравнил Сочи с Ниццей.
ФОТО: Global Look Press

Летний сезон совсем рядом, и тема отпуска волнует не только простых россиян, но и звезд. Евгений Петросян сейчас находится в Сочи с гастролями, а между выступлениями прогуливается по набережной и пьет чай с видом на море. По мнению юмориста, российский курортный город все больше начинает напоминать Европу.


«Сочи всё больше и больше походит на Ниццу. Дай-то Бог, чтобы всё приходило в гармонию. И людям не хотелось бы ехать в Турцию, поскольку всем будет под силу ездить на российские курорты, которые подтянутся по сервису вместе с доходами народа», — пишет Евгений Петросян.


Оптимистичный взгляд комика не нашел поддержки у подписчиков. Многие попытались вернуть Евгения Вагановича в суровую реальность: из некоторых уголков нашей огромной страны добраться до курортов Турции и Египта гораздо дешевле, чем до Крыма или Сочи.


«Только в России может билет Хабаровск-Новосибирск стоить 19000, а Хабаровск-Анкара — 17000. Дурдом», — комментируют запись подписчики.


«В Сочи пока дороже отдыхать, чем в Турции. Да и доходы россиян, увы, никакие, особенно за МКАДом», — сходится во мнении большинство.


Кстати, многие обратили внимание, что на последних фото юморист все время в наушниках. Что же случает известный российских холостяк? Этот вопрос волнует подписчиков еще больше, чем цены на билеты. Пока Евгений Ваганович решил сохранить свой плей-лист в тайне.



Имя Евгения Петросяна ен пропадает из новостных лент вот уже несколько месяцев, с того самого момента, как он решил развестись с Еленой Степаненко. Суд официально расторг брак супругов, но имущественные споры еще не решены до конца. Перед майскими праздниками юморист решил улететь на отдых. В соцсети он опубликовал фото с подписью:«Полетел подальше от вранья и фальши. Очередная атака «небылиц в лицах». И, самое главное, у нас уже складывается тенденция: всё безнаказанно!».


Многие поспешили предположить, что артист решил покинуть Россию навсегда, но оказалось, что он отправился на гастроли. В свою очередь всех, кто распускает про него слухи, Петросян назвал «дурилками картонными» и понадеялся, что скоро закончатся времена, когда можно писать неправду безнаказанно, пишет OA.


Юморист сейчас на гастролях в Краснодарском крае и, по его мнению, российский курортный город стал все больше походить на Ниццу. Евгений Петросян сравнил Сочи с Ниццей. ФОТО: Global Look Press Летний сезон совсем рядом, и тема отпуска волнует не только простых россиян, но и звезд. Евгений Петросян сейчас находится в Сочи с гастролями, а между выступлениями прогуливается по набережной и пьет чай с видом на море. По мнению юмориста, российский курортный город все больше начинает напоминать Европу. «Сочи всё больше и больше походит на Ниццу. Дай-то Бог, чтобы всё приходило в гармонию. И людям не хотелось бы ехать в Турцию, поскольку всем будет под силу ездить на российские курорты, которые подтянутся по сервису вместе с доходами народа», — пишет Евгений Петросян. Оптимистичный взгляд комика не нашел поддержки у подписчиков. Многие попытались вернуть Евгения Вагановича в суровую реальность: из некоторых уголков нашей огромной страны добраться до курортов Турции и Египта гораздо дешевле, чем до Крыма или Сочи. «Только в России может билет Хабаровск-Новосибирск стоить 19000, а Хабаровск-Анкара — 17000. Дурдом», — комментируют запись подписчики. «В Сочи пока дороже отдыхать, чем в Турции. Да и доходы россиян, увы, никакие, особенно за МКАДом», — сходится во мнении большинство. Кстати, многие обратили внимание, что на последних фото юморист все время в наушниках. Что же случает известный российских холостяк? Этот вопрос волнует подписчиков еще больше, чем цены на билеты. Пока Евгений Ваганович решил сохранить свой плей-лист в тайне. Имя Евгения Петросяна ен пропадает из новостных лент вот уже несколько месяцев, с того самого момента, как он решил развестись с Еленой Степаненко. Суд официально расторг брак супругов, но имущественные споры еще не решены до конца. Перед майскими праздниками юморист решил улететь на отдых. В соцсети он опубликовал фото с подписью:«Полетел подальше от вранья и фальши. Очередная атака «небылиц в лицах». И, самое главное, у нас уже складывается тенденция: всё безнаказанно!». Многие поспешили предположить, что артист решил покинуть Россию навсегда, но оказалось, что он отправился на гастроли. В свою очередь всех, кто распускает про него слухи, Петросян назвал «дурилками картонными» и понадеялся, что скоро закончатся времена, когда можно писать неправду безнаказанно, пишет OA.
Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Обида Асомова - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 января 1975 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика