Экс-супруга Шаляпина Лариса Копенкина отдыхает в турецком отеле «для взрослых» - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 07:00


Бизнесвумен отмечает, что любит путешествовать и в Турции была не один раз.




Бывшая жена Шаляпина отдыхает в отеле для взрослых Фото: East News

Бывшая супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина, как и многие российские знаменитости, решила устроить на майские праздники себе отпуск и улетела отдыхать в Турцию. 63-летняя бизнесвумен, мягко говоря, неравнодушна к путешествиям. В течение года она старается посещать зарубежные страны по шесть-семь раз.


По словам Копенкиной, она любит Турцию не только за нежное море и систему «Все включено». Ее привлекают турецкие мужчины. Отель для отдыха она выбрала соответствующий.


«Это гостиница 18+, сюда едут за сексом, который вы получите без особых проблем. И никто с вас ничего не потребует. Кто какое приключение хочет найти, такое и найдет», — призналась Лариса изданию «СтарХит».



Бизнесвумен не один раз была в Турции и подметила для себя, что турецкие мужчины страстные и горячие. Они умеют ухаживать. Но при этом не стоит строить иллюзии насчет продолжения отношений.


«Приезжайте и отдыхайте без проблем, но не морочьте себе голову после», — отмечает Копенкина.

При этом она подчеркивает, что в России у нее нет проблем с мужчинами — внимания со стороны сильного пола достаточно. Копенкина призналась, что в ее жизни были романы и с женатыми. Но при этом разрушать чужие семьи она никогда не собиралась.


Взялась за старое: Лариса Копенкина вновь нашла молодого возлюбленного63-летняя дама увела из семьи 50-летнего мужчину.

Напомним, бизнесвумен стала известна после того, как вышла замуж за певца Прохора Шаляпина. Они заключили союз в 2013 году. Разница в возрасте составила без малого 30 лет. Но пара спустя два года рассталась. Совсем недавно у Копенкиной был еще один роман с молодым мужчиной – с 27-летним стоматологом, но он продлился совсем недолго.


Бизнесвумен отмечает, что любит путешествовать и в Турции была не один раз. Бывшая жена Шаляпина отдыхает в отеле для взрослых Фото: East News Бывшая супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина, как и многие российские знаменитости, решила устроить на майские праздники себе отпуск и улетела отдыхать в Турцию. 63-летняя бизнесвумен, мягко говоря, неравнодушна к путешествиям. В течение года она старается посещать зарубежные страны по шесть-семь раз. По словам Копенкиной, она любит Турцию не только за нежное море и систему «Все включено». Ее привлекают турецкие мужчины. Отель для отдыха она выбрала соответствующий. «Это гостиница 18 , сюда едут за сексом, который вы получите без особых проблем. И никто с вас ничего не потребует. Кто какое приключение хочет найти, такое и найдет», — призналась Лариса изданию «СтарХит». Бизнесвумен не один раз была в Турции и подметила для себя, что турецкие мужчины страстные и горячие. Они умеют ухаживать. Но при этом не стоит строить иллюзии насчет продолжения отношений. «Приезжайте и отдыхайте без проблем, но не морочьте себе голову после», — отмечает Копенкина. При этом она подчеркивает, что в России у нее нет проблем с мужчинами — внимания со стороны сильного пола достаточно. Копенкина призналась, что в ее жизни были романы и с женатыми. Но при этом разрушать чужие семьи она никогда не собиралась. Взялась за старое: Лариса Копенкина вновь нашла молодого возлюбленного 63-летняя дама увела из семьи 50-летнего мужчину. Напомним, бизнесвумен стала известна после того, как вышла замуж за певца Прохора Шаляпина. Они заключили союз в 2013 году. Разница в возрасте составила без малого 30 лет. Но пара спустя два года рассталась. Совсем недавно у Копенкиной был еще один роман с молодым мужчиной – с 27-летним стоматологом, но он продлился совсем недолго.
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сегодня Xiaomi объявила о
Новое устройство продолжает линейку смартфонов, традиционно оснащенных большими дисплеями и превосходным временем автономной работы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика