«Может там и презентуем наш дуэт?»: Бузова предложила Киркорову выступить вместе на Евровидении - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00


Певица, как известно, в прекрасных отношениях с поп-королем.




Ольга Бузова/globallookpress.com

Певица Ольга Бузова в Instagram предложила своему коллеге по творческому цеху Филиппу Киркорову вместе поехать на Евровидение-2020. «А по Евровидению… Может, там и презентуем наш дуэт?» — заявила она, адресуя свой вопрос поп-королю.



Исполнительница рассказала, что сейчас находится в гастрольном туре. Из-за этого она не смогла присутствовать на ежегодной музыкальной премии RU.TV, где собрались многие звезды шоу-бизнеса. Певица одержала победу в номинации «За самый лучший и самый огромный фан-клуб». При этом награду за нее получил как раз Филипп Киркоров.


«Эта премия больше всего описывает любовь зрителя, а для всех артистов это самое важное и самое ценное. Ведь сейчас, в эру интернета и стримов, именно зритель выбирает и голосует, кто из артистов достоин всенародной любви и премии. Спасибо всем моим людям, что рядом и поддерживаете меня. Спасибо, что голосуете и слушаете мои песни. Спасибо, что ходите на мои концерты», — заявила Ольга Бузова.


Ольга Бузова приобрела пятую квартиру в Москве за 60 миллионов рублейПо словам риэлтора, певица теперь обладает апартаментами в одном из лучших столичных ЖК — «Долина Сетунь».

Также исполнительница сделала несколько комплиментов в адрес Филиппа Киркорова. Она отметила, что очень ценит дружбу с ним. Певец, как и она, ничего не боится в этом мире и идет навстречу людям с открытым сердцем. Поэтому Киркорова и считают поп-королем.


Отметим, что в этом году от России на Евровидении выступал певец Сергей Лазарев. Он занял третье место. При этом исполнитель после конкурса заявил, что жюри было к нему предвзято. В следующем году, как считают многие эксперты, от России на конкурс должен отправиться Александр Панайотов. Ранее он высказывал некоторое возмущение, что Лазареву дали второй шанс, а он не пробовал «покорить Европу» еще ни разу. Как он замечал, в этом есть некоторая несправедливость. Кстати, сам Лазарев сказал, что для него участие в Евровидении закончено. Если он еще и поедет на конкурс, то только в качестве зрителя.


Певица, как известно, в прекрасных отношениях с поп-королем. Ольга Бузова/globallookpress.com Певица Ольга Бузова в Instagram предложила своему коллеге по творческому цеху Филиппу Киркорову вместе поехать на Евровидение-2020. «А по Евровидению… Может, там и презентуем наш дуэт?» — заявила она, адресуя свой вопрос поп-королю. Исполнительница рассказала, что сейчас находится в гастрольном туре. Из-за этого она не смогла присутствовать на ежегодной музыкальной премии RU.TV, где собрались многие звезды шоу-бизнеса. Певица одержала победу в номинации «За самый лучший и самый огромный фан-клуб». При этом награду за нее получил как раз Филипп Киркоров. «Эта премия больше всего описывает любовь зрителя, а для всех артистов это самое важное и самое ценное. Ведь сейчас, в эру интернета и стримов, именно зритель выбирает и голосует, кто из артистов достоин всенародной любви и премии. Спасибо всем моим людям, что рядом и поддерживаете меня. Спасибо, что голосуете и слушаете мои песни. Спасибо, что ходите на мои концерты», — заявила Ольга Бузова. Ольга Бузова приобрела пятую квартиру в Москве за 60 миллионов рублей По словам риэлтора, певица теперь обладает апартаментами в одном из лучших столичных ЖК — «Долина Сетунь». Также исполнительница сделала несколько комплиментов в адрес Филиппа Киркорова. Она отметила, что очень ценит дружбу с ним. Певец, как и она, ничего не боится в этом мире и идет навстречу людям с открытым сердцем. Поэтому Киркорова и считают поп-королем. Отметим, что в этом году от России на Евровидении выступал певец Сергей Лазарев. Он занял третье место. При этом исполнитель после конкурса заявил, что жюри было к нему предвзято. В следующем году, как считают многие эксперты, от России на конкурс должен отправиться Александр Панайотов. Ранее он высказывал некоторое возмущение, что Лазареву дали второй шанс, а он не пробовал «покорить Европу» еще ни разу. Как он замечал, в этом есть некоторая несправедливость. Кстати, сам Лазарев сказал, что для него участие в Евровидении закончено. Если он еще и поедет на конкурс, то только в качестве зрителя.
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Cameron Michelle Diaz - Трейлеры
21.07.17, 22:06
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Рысева - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 сентября 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика