«Прямо, ровно и двумя ногами»: Дима Билан вспомнил о сложном переломе - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00


Он, как и многие жители Москвы, решил в свободное время прогуляться.




Дима Билан Фото: globallookpress.com

В последние дни погода радует обилием солнца. Многие звезды решили выходные провести на открытом воздухе. На прогулку удалось выбраться и певцу Диме Билану. В своем блоге он тут же опубликовал снимок и поделился с подписчиками, что рад бродить по улицам, не думая о боли в ноге.


«Красота, когда наконец то можешь ходить прямо, ровно и двумя ногами» — написал в социальной сети российский исполнитель.



Так он намекнул на несчастный случай, который произошел с ним в феврале. Дима Билан на улице сломал ногу. Перелом был двойной, и исполнителю пришлось перенести операцию. После нескольких дней в больнице он старался восстановиться как можно быстрее и встать в буквальном смысле на ноги.


Нужно сказать, что в начале мая певец снова жаловался на здоровье. Дмитрий Билан говорил о большой эмоциональной нагрузке на шоу «Голос. Дети» и других проектах. Певец признался, что пропускает через себя все проблемы и переживания других людей, из-за чего жертвует в итоге своим здоровьем.


Он, как и многие жители Москвы, решил в свободное время прогуляться. Дима Билан Фото: globallookpress.com В последние дни погода радует обилием солнца. Многие звезды решили выходные провести на открытом воздухе. На прогулку удалось выбраться и певцу Диме Билану. В своем блоге он тут же опубликовал снимок и поделился с подписчиками, что рад бродить по улицам, не думая о боли в ноге. «Красота, когда наконец то можешь ходить прямо, ровно и двумя ногами» — написал в социальной сети российский исполнитель. Так он намекнул на несчастный случай, который произошел с ним в феврале. Дима Билан на улице сломал ногу. Перелом был двойной, и исполнителю пришлось перенести операцию. После нескольких дней в больнице он старался восстановиться как можно быстрее и встать в буквальном смысле на ноги. Нужно сказать, что в начале мая певец снова жаловался на здоровье. Дмитрий Билан говорил о большой эмоциональной нагрузке на шоу «Голос. Дети» и других проектах. Певец признался, что пропускает через себя все проблемы и переживания других людей, из-за чего жертвует в итоге своим здоровьем.
Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Солистка группы «Фристайл»
Об улучшении состояния артистки сообщил ее близкий друг продюсер Андрей Разин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика