Певцу Шуре подарили место на Троекуровском кладбище - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 02:00


По словам артиста, у него уже имеется и оградка для могилы.




Шура не хочет, чтобы его родные переживали из-за похорон. Фото: @shuramedvedev

Всего несколько месяцев назад известный и некогда популярный певец Шура рассказывал, что получает сигналы от своей бабушки, скончавшееся в 2004 году. Родственница, якобы, приходит к нему во сне и дает советы, как уберечься от различных напастей.


А накануне артист снова заговорил о вечном, став одним из участников шоу «Звезды сошлись». В студии Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры он признался, у него, как, впрочем, у некоторых других звезд российской шоу-бизнеса, неммется место на кладбище.


«Я — дорогой артист, нет денег — не звоните»: певец Шура пожаловался на отвратительный прием в Ростове-на-ДонуМузыкант оставил гневный пост на своей страничке в социальной сети.

«Мой друг подарил мне место на Троекуровском кладбище в позапрошлом году. А недавно заказали шикарный белый двухдверный гроб», — признался артист.


Кроме того, 44-летний Шура поведал, что у него даже будущая оградка для могилы есть. Сейчас она служит ограждением недавно приобретенной кровати, а потом будет стоять на могиле певца. Такие приготовления заранее, по словам звезды, необходимы для того, чтобы в назначенный час его родные и близкие не тревожились и не суетились из-за возможных проблем с его погребением.


По словам артиста, у него уже имеется и оградка для могилы. Шура не хочет, чтобы его родные переживали из-за похорон. Фото: @shuramedvedev Всего несколько месяцев назад известный и некогда популярный певец Шура рассказывал, что получает сигналы от своей бабушки, скончавшееся в 2004 году. Родственница, якобы, приходит к нему во сне и дает советы, как уберечься от различных напастей. А накануне артист снова заговорил о вечном, став одним из участников шоу «Звезды сошлись». В студии Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры он признался, у него, как, впрочем, у некоторых других звезд российской шоу-бизнеса, неммется место на кладбище. «Я — дорогой артист, нет денег — не звоните»: певец Шура пожаловался на отвратительный прием в Ростове-на-Дону Музыкант оставил гневный пост на своей страничке в социальной сети. «Мой друг подарил мне место на Троекуровском кладбище в позапрошлом году. А недавно заказали шикарный белый двухдверный гроб», — признался артист. Кроме того, 44-летний Шура поведал, что у него даже будущая оградка для могилы есть. Сейчас она служит ограждением недавно приобретенной кровати, а потом будет стоять на могиле певца. Такие приготовления заранее, по словам звезды, необходимы для того, чтобы в назначенный час его родные и близкие не тревожились и не суетились из-за возможных проблем с его погребением.
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Оскара Кучеры - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звезда «Властелина колец»
Актеру Элайдже Вуду уже 38 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика