«Не смешно»: Семен Слепаков неудачно пошутил про врачей - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:00


В комментариях отмечают, что, судя по Павлу Воле, учителя в России тоже не бедствуют.




Слепаков снялся в медицинской одежде на фоне иномарки. GLOBALLOOKPRESS.COM

Практически все шутки юмориста и успешного сценариста Семена Слепакова на его странице в Instgaram моментально расходятся по интернету и получаются действительно очень смешными. Чего стоят только его сатирические стихотворения.


Но вот недавняя публикация звезды оказалась неудачно. По крайней мере, так решили его многочисленные подписчики. Снимок, на котором Семен запечатлен в медицинской одежде на фоне дорогущей иномарки.


«Сделал 1500 отжиманий»: Семен Слепаков высмеял блогера ДавидычаНа ироничную публикацию юмориста сразу ответили подписчики.

«А, говорят, у нас врачам мало платят», — заметил в подписи к фотографии артист.


И хотя Семен набрал немало «лайков» под этим постом, в том числе и о своих друзей-юмористов, часть комментаторов призналась – впервые публикация Слепакова вышла не смешной.



«Первый раз не смешно. Наверное, потому что я врач. Работаю в 3 больницах, в результате набегает хоть какая — то сумма для более — менее нормальной жизни. Недавно нам увеличили зарплату, но по итогу денег заплатили меньше», — признался один из подписчиков.


Семен Слепаков намекнул на возможное продолжение шоу «Наша Russia»Успешный сценарист спросил поклонников, какие персонажи сегодня могли бы стать героями ситкома.

«На самом деле, это не смешно Семен. Врачи в провинции очень бедные, хоть и спасают жизни людей. Живя в мегаполисах конечно, коррумпированность и черная душа, позволяют купить такие машины. Но думаю конец их жизни, за все жизни которые они могли спасти, но не спасли, так как цель противоречила клятвенно Гипократа. И вы будучи медийным человеком, хоть и в комедийной интерпретации, могли бы это не высмеивать, а помочь тем, кто нуждается в лечении здоровья, имея возможность. Но, я понимаю, вы не виноваты, что у вас вместо большого сердца, выросло ухо…», — зло замечает комментатор.


А один подписчиков отмечает, что, судя по Павлу Воле, учителя в России тоже не бедствуют.


В комментариях отмечают, что, судя по Павлу Воле, учителя в России тоже не бедствуют. Слепаков снялся в медицинской одежде на фоне иномарки. GLOBALLOOKPRESS.COM Практически все шутки юмориста и успешного сценариста Семена Слепакова на его странице в Instgaram моментально расходятся по интернету и получаются действительно очень смешными. Чего стоят только его сатирические стихотворения. Но вот недавняя публикация звезды оказалась неудачно. По крайней мере, так решили его многочисленные подписчики. Снимок, на котором Семен запечатлен в медицинской одежде на фоне дорогущей иномарки. «Сделал 1500 отжиманий»: Семен Слепаков высмеял блогера Давидыча На ироничную публикацию юмориста сразу ответили подписчики. «А, говорят, у нас врачам мало платят», — заметил в подписи к фотографии артист. И хотя Семен набрал немало «лайков» под этим постом, в том числе и о своих друзей-юмористов, часть комментаторов призналась – впервые публикация Слепакова вышла не смешной. «Первый раз не смешно. Наверное, потому что я врач. Работаю в 3 больницах, в результате набегает хоть какая — то сумма для более — менее нормальной жизни. Недавно нам увеличили зарплату, но по итогу денег заплатили меньше», — признался один из подписчиков. Семен Слепаков намекнул на возможное продолжение шоу «Наша Russia» Успешный сценарист спросил поклонников, какие персонажи сегодня могли бы стать героями ситкома. «На самом деле, это не смешно Семен. Врачи в провинции очень бедные, хоть и спасают жизни людей. Живя в мегаполисах конечно, коррумпированность и черная душа, позволяют купить такие машины. Но думаю конец их жизни, за все жизни которые они могли спасти, но не спасли, так как цель противоречила клятвенно Гипократа. И вы будучи медийным человеком, хоть и в комедийной интерпретации, могли бы это не высмеивать, а помочь тем, кто нуждается в лечении здоровья, имея возможность. Но, я понимаю, вы не виноваты, что у вас вместо большого сердца, выросло ухо…», — зло замечает комментатор. А один подписчиков отмечает, что, судя по Павлу Воле, учителя в России тоже не бедствуют.
Понравилось:
Автор: Edwards
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Сделал 1500 отжиманий»: Семен Слепаков
27.05.19, 02:00
Семен Фарада - Биографии
29.07.17, 23:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Семена Трескунова - Российские
24.08.17, 11:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Арчил Гомиашвили - Биография
Арчил Гомиашвили: биография Знаменитый актер Арчил Михайлович Гомиашвили, который запомнился зрителям прежде всего своим исполнением ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика