Пригожин признался в любви к пешим прогулкам, сидя в автомобиле - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:01


Продюсер считает, что в Москве стало меньше пробок, а количество пешеходных зон увеличилось.




Иосиф Пригожин рассказал, за что любит Москву. Фото: globallookpress.com

Иосиф Пригожин рассказал, за что любит Москву. Продюсер Валерии опубликовал пост в Instagram, в котором поведал, что с удовольствием катается по ночному городу. По словам Пригожина, в последнее время в столице стало меньше пробок, и этот факт способствует заездам по Москве.


Также продюсер сообщил, что любит гулять по столице пешком, позабавив высказыванием своих фолловеров. Некоторые подписчики заметили, что шоумен рассказал об этом, сидя за рулем автомобиля.



«Очень люблю ночную Москву, особенно когда нет пробок. Есть возможность покататься за рулём. Москва – самый красивый город в мире. Я правда не помню, чтобы в современной России наша столица была настолько уютной, что летом при такой погоде вообще никуда уезжать не хочется. А ещё мы любим помногу километров гулять пешком», – рассказал продюсер.



Отзвук из прошлого: Иосиф Пригожин рассказал, как любовник первой жены оставил его детей без квартирыПродюсер лишь недавно выяснил, что деньги, которые он после развода передавал наследникам, доставались новому супругу Елены.

Накануне Иосиф Пригожин трогательно поздравил старшую дочь Валерии с днем рождения. 21 июня Анне Шульгиной исполнилось 26 лет. Продюсер всегда относился к детям Валерии, как к своим собственным, и они, по его словам, отвечали ему взаимностью.


Продюсер считает, что в Москве стало меньше пробок, а количество пешеходных зон увеличилось. Иосиф Пригожин рассказал, за что любит Москву. Фото: globallookpress.com Иосиф Пригожин рассказал, за что любит Москву. Продюсер Валерии опубликовал пост в Instagram, в котором поведал, что с удовольствием катается по ночному городу. По словам Пригожина, в последнее время в столице стало меньше пробок, и этот факт способствует заездам по Москве. Также продюсер сообщил, что любит гулять по столице пешком, позабавив высказыванием своих фолловеров. Некоторые подписчики заметили, что шоумен рассказал об этом, сидя за рулем автомобиля. «Очень люблю ночную Москву, особенно когда нет пробок. Есть возможность покататься за рулём. Москва – самый красивый город в мире. Я правда не помню, чтобы в современной России наша столица была настолько уютной, что летом при такой погоде вообще никуда уезжать не хочется. А ещё мы любим помногу километров гулять пешком», – рассказал продюсер. Отзвук из прошлого: Иосиф Пригожин рассказал, как любовник первой жены оставил его детей без квартиры Продюсер лишь недавно выяснил, что деньги, которые он после развода передавал наследникам, доставались новому супругу Елены. Накануне Иосиф Пригожин трогательно поздравил старшую дочь Валерии с днем рождения. 21 июня Анне Шульгиной исполнилось 26 лет. Продюсер всегда относился к детям Валерии, как к своим собственным, и они, по его словам, отвечали ему взаимностью.
Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Золотовицкий - Биография
Игорь Золотовицкий: биография Своими проектами как в кино, так и в театре Игорь Золотовицкий неустанно доказывает то, что он – не только многогранный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика